IV Большой Московский турнир 2018


Дата проведения: 29 апреля-1 мая 2018 года.

Место проведения: Москва, ФОК «На Таганке» м. Римская, ул. Рабочая, д. 30 стр. 3.

Номинации турнира:

  • Длинный меч
  • Военная сабля
  • Рапира и дага

Группа ВКонтакте: Большой Московский турнир.

Поздравляем победителей!

Рейтинговые номинации

Номинация Эшелон Первое место Второе место Третье место
Длинный меч Первая лига Александр Рябов
Москва, Renaissance Fencing School
Александр Страхов
Санкт-Петербург, Tramazzone
Михаил Мельников
Санкт-Петербург, FreiFechterGilde
Длинный меч Базовый Михаил Бакир
Москва, Паладин
Алексей Вараксин
Москва, Паладин
Никита Татьянников
Санкт-Петербург, Tramazzone
Рапира-дага Турнир чемпионов Кирилл Данилов
Иваново, Белый Отряд
Дмитрий Гибадуллин
Екатеринбург, УКРФ-КРЮК
Евгений Володьков
Иваново, Белый Отряд
Рапира-дага Первая лига Александр Рябов
Москва, Renaissance Fencing School
Руслан Уразбахтин
Москва, Le Renard
Евгений Плешаков
Орск, УКРФ-Волонтёр
Рапира-дага Базовый Сергей Гераськин
Санкт-Петербург, FreiFechterGilde
Ольга Словарева
Москва, Renaissance Fencing School
Михаил Бакир
Москва, Паладин
Рапира-дага Женский Ольга Словарева
Москва, Renaissance Fencing School
Дарья Алёшина
Иваново, Белый Отряд
Виктория Ромашова
Воронеж, Единорог
Военная сабля Турнир чемпионов Александр Рябов
Москва, Renaissance Fencing School
Кирилл Данилов
Иваново, Белый Отряд
Сергей Волков
Иваново, Белый Отряд
Военная сабля Первая лига Дмитрий Гибадуллин
Екатеринбург, УКРФ-КРЮК
Вячеслав Коротовских
Екатеринбург, WCF
Александр Рассадкин
Иваново, Белый Отряд
Военная сабля Базовый Максим Юн
Санкт-Петербург, Tramazzone
Александр Страхов
Санкт-Петербург, Tramazzone
Алексей Борисов
Санкт-Петербург, Tramazzone
Военная сабля Женский Ольга Словарева
Москва, Renaissance Fencing School
Юлия Пичугина
Новосибирск, Ultima Ratio
Дарья Алёшина
Иваново, Белый Отряд

Нерейтинговые номинации

Номинация Эшелон Первое место Второе место Третье место
Длинный меч Турнир чемпионов Сергей Култаев
Санкт-Петербург, FreiFechterGilde
Егор Буробин
Москва, Паладин / Золотые Леса
Василий Моисеенко
Санкт-Петербург, FreiFechterGilde
Длинный меч Женский Мария Давыдова
Москва, Эскалибур
Юлия Пичугина
Новосибирск, Ultima Ratio
Ольга Словарева
Москва, Renaissance Fencing School