XIX Турнир Мастер Клинка 2018


Дата проведения: 2−3 февраля 2018 года.

Место проведения: Челябинская область, база «Лесная застава».

Номинации турнира:

  • Олимпийская шпага;
  • Классическое дуэльное фехтование;
  • Меч и баклер;
  • Триатлон;
  • Военная сабля;
  • Шпага и дага;
  • Длинный меч.

Группа ВКонтакте: XIX турнир ФДФ Мастер Клинка.

Поздравляем победителей!

Рейтинговые номинации

Номинация Эшелон Первое место Второе место Третье место
Классическое дуэльное фехтование Турнир чемпионов Сергей Васильев
Челябинск, Золотой Сокол
Дмитрий Гибадуллин
Екатеринбург, УКРФ-КРЮК
Дмитрий Усольцев
Челябинск, Золотой Сокол
Классическое дуэльное фехтование Первая лига Александр Савочкин
Москва, УКРФ-Байард
Вячеслав Шавкутенко
Екатеринбург, HEMA Academy
Андрей Скрынько
Новосибирск, Ultima Ratio
Классическое дуэльное фехтование Базовый Вадим Захаров
Тольятти, Canto Spada
Юлия Пичугина
Новосибирск, Ultima Ratio
Михаил Даньшин
Тольятти, Canto Spada
Классическое дуэльное фехтование Женский Анастасия Матюшина
Москва, Паладин
Кира Амзаракова
Люберцы, вне клубов
Юлия Пичугина
Новосибирск, Ultima Ratio
Меч-баклер Турнир чемпионов Дмитрий Гибадуллин
Екатеринбург, УКРФ-КРЮК
Александр Рябов
Москва, Renaissance Fencing School
Вячеслав Шавкутенко
Екатеринбург, HEMA Academy
Меч-баклер Первая лига Сергей Васильев
Челябинск, Золотой Сокол
Михаил Воронов
Москва, Золотые леса
Евгений Шибеев
Уфа, Вызов
Меч-баклер Базовый Ольга Словарева
Москва, Renaissance Fencing School
Михаил Демидов
Орск, УКРФ-Волонтёр
Всеволод Корнев
Москва, Аустрвегр-Байард
Меч-баклер Женский Ольга Словарева
Москва, Renaissance Fencing School
Юлия Пичугина
Новосибирск, Ultima Ratio
Мария Орлова
Челябинск, Золотой Сокол
Военная сабля Турнир чемпионов Сергей Волков
Иваново, Белый Отряд
Кирилл Данилов
Иваново, Белый Отряд
Евгений Володьков
Иваново, Белый Отряд
Военная сабля Первая лига Дмитрий Гибадуллин
Екатеринбург, УКРФ-КРЮК
Дмитрий Усольцев
Челябинск, Золотой Сокол
Михаил Демидов
Орск, УКРФ-Волонтёр
Военная сабля Базовый Андрей Андреев
Москва, Renaissance Fencing School
Максим Юн
Санкт-Петербург, Tramazzone / ПЛК
Артём Щапов
Челябинск, Золотой Сокол
Военная сабля Женский Дарья Алёшина
Иваново, Белый Отряд
Ольга Словарева
Москва, Renaissance Fencing School
Юлия Пичугина
Новосибирск, Ultima Ratio
Шпага-дага Турнир чемпионов Дмитрий Гибадуллин
Екатеринбург, УКРФ-КРЮК
Евгений Володьков
Иваново, Белый Отряд
Кирилл Данилов
Иваново, Белый Отряд
Шпага-дага Первая лига Александр Савочкин
Москва, УКРФ-Байард
Вадим Захаров
Тольятти, Canto Spada
Андрей Скрынько
Новосибирск, Ultima Ratio
Шпага-дага Базовый Андрей Андреев
Москва, Renaissance Fencing School
Александр Пыхов
Пермь, Клинок
Александр Ковязин
Челябинск, Золотой Сокол
Шпага-дага Женский Ольга Словарева
Москва, Renaissance Fencing School
Юлия Пичугина
Новосибирск, Ultima Ratio
Анастасия Матюшина
Москва, Паладин
Длинный меч Турнир чемпионов Александр Рябов
Москва, Renaissance Fencing School
Арсений Калинович
Иркутск, Грань
Павел Бурлак
Новосибирск, Ultima Ratio
Длинный меч Первая лига Михаил Даньшин
Тольятти, Canto Spada
Пётр Васильев
Челябинск, Золотой Сокол
Вадим Захаров
Тольятти, Canto Spada
Длинный меч Базовый Александр Страхов
Санкт-Петербург, Tramazzone
Михаил Варламов
Тольятти, Canto Spada
Александр Ковязин
Челябинск, Золотой Сокол
Длинный меч Женский Юлия Пичугина
Новосибирск, Ultima Ratio
Наталья Балыбина
Новосибирск, Ultima Ratio
Кира Амзаракова
Люберцы, вне клубов

Нерейтинговые номинации

Номинация Эшелон Первое место Второе место Третье место
Олимпийская шпага Вне эшелонов Евгений Петров
Челябинск, УКРФ / Золотой сокол
Сергей Васильев
Челябинск, Золотой Сокол
Евгений Плешаков
Орск, УКРФ-Волонтёр
Триатлон Вне эшелонов Дмитрий Усольцев
Челябинск, Золотой Сокол
Сергей Васильев
Челябинск, Золотой Сокол
Александр Рябов
Москва, Renaissance Fencing School