Осенний Кубок Урала 2019


Дата проведения: 12 октября 2019 года.

Место проведения: Екатеринбург, Сибирский тракт, 36 (ДК УГЛТУ).

Номинации турнира:

  • Классическое дуэльное фехтование;
  • Рапира и дага;
  • Меч и баклер.

Все подробности читайте в группе «ВКонтакте»: «Осенний Кубок Урала по Дуэльному фехтованию 2019».

Организатор турнира: клуб No Name.

Поздравляем победителей!

Рейтинговые номинации

Номинация Эшелон Первое место Второе место Третье место
Классическое дуэльное фехтование Турнир чемпионов Дмитрий Усольцев
Челябинск, Золотой Сокол
Дмитрий Гибадуллин
Екатеринбург, УКРФ-КРЮК
Пётр Васильев
Челябинск, Золотой Сокол
Классическое дуэльное фехтование Первая лига Владимир Насретдинов
Екатеринбург, УКРФ-HEMA Academy
Радик Шагабутдинов
Екатеринбург, No Name
Данил Двинских
Екатеринбург, No Name
Классическое дуэльное фехтование Базовый Егор Баянов
Екатеринбург, No Name
Дмитрий Куклин
Екатеринбург, Hard HEMA
Владимир Матлашевский
Екатеринбург, HEMA Academy
Рапира-дага Турнир чемпионов Дмитрий Гибадуллин
Екатеринбург, УКРФ-КРЮК
Дмитрий Усольцев
Челябинск, Золотой Сокол
Пётр Васильев
Челябинск, Золотой Сокол
Рапира-дага Первая лига Владимир Насретдинов
Екатеринбург, УКРФ-HEMA Academy
Вячеслав Шавкутенко
Екатеринбург, HEMA Academy
Павел Медведев
Екатеринбург, HEMA Academy
Рапира-дага Базовый Ирина Носкова
Екатеринбург, HEMA Academy
Егор Баянов
Екатеринбург, No Name
Василий Злоказов
Екатеринбург, Rumata Fencing
Меч-баклер Женский Ольга Словарёва
Москва, Renaissance Fencing School
Ирина Носкова
Екатеринбург, HEMA Academy
Ольга Карбовничая
Екатеринбург, HEMA Academy

Нерейтинговые номинации

Номинация Эшелон Первое место Второе место Третье место
Классическое дуэльное фехтование Юниоры Иван Ермолин
Екатеринбург, No Name
Александр Кетов
Екатеринбург, No Name
Олег Рыжиков
Екатеринбург, No Name
Классическое дуэльное фехтование Подростки Владислав Матяж
Асбест, Варга
Матвей Кузнецов
Екатеринбург, No Name
Дмитрий Жигулин
Челябинск, Золотой Сокол
Классическое дуэльное фехтование Дети Владислав Матяж
Асбест, Варга
Егор Понкратенко
Екатеринбург, No Name
Маргарита Шталь
Челябинск, Золотой Сокол