Турнир по дуэльному фехтованию «Кубок Сибири 2020»


Дата проведения: 22−23 февраля 2020 года.

Место проведения: Новосибирск, ул. Зыряновская, д. 123 (Дом культуры имени Попова).

Номинации турнира:

  • Рапира Ренессанса;
  • Военная сабля;
  • Рапира и дага;
  • Длинный меч.

Группа ВКонтакте: «Кубок Сибири 2020 по дуэльному фехтованию».

Организатор турнира: клуб «Золотой сокол».

Поздравляем победителей!

Рейтинговые номинации

НоминацияЭшелонПервое местоВторое местоТретье место
Военная сабляAdvancedДмитрий Усольцев
Челябинск, Золотой Сокол
Павел Бурлак
Новосибирск, Золотой Сокол
Пётр Васильев
Челябинск, Золотой Сокол
Рапира и дагаAdvancedАндрей Скрынько
Новосибирск, Золотой Сокол
Дмитрий Усольцев
Челябинск, Золотой Сокол
Пётр Васильев
Челябинск, Золотой Сокол
Длинный мечAdvancedДмитрий Усольцев
Челябинск, Золотой Сокол
Пётр Васильев
Челябинск, Золотой Сокол
Игорь Пестов
Красноярск, Львы Святого Марка

Нерейтинговые номинации

НоминацияЭшелонПервое местоВторое местоТретье место
Рапира РенессансаAdvancedДмитрий Усольцев
Челябинск, Золотой Сокол
Пётр Васильев
Челябинск, Золотой Сокол
Наталья Балыбина
Новосибирск, Золотой Сокол
Рапира РенессансаBasicДарья Ильиных
Челябинск, Золотой Сокол
Денис Пахоруков
Новосибирск, Золотой Сокол
Александр Майданенко
Новосибирск, Золотой Сокол
Рапира РенессансаЖенскийДарья Ильиных
Челябинск, Золотой Сокол
Наталья Балыбина
Новосибирск, Золотой Сокол
-
Военная сабляBasicДарья Ильиных
Челябинск, Золотой Сокол
Денис Пахоруков
Новосибирск, Золотой Сокол
Антон Сенчилов
Ангарск, Адамант
Военная сабляЖенскийНаталья Балыбина
Новосибирск, Золотой Сокол
Дарья Ильиных
Челябинск, Золотой Сокол
Ирина Пронина
Новосибирск, Уроборос
Рапира и дагаBasicДенис Пахоруков
Новосибирск, Золотой Сокол
Дмитрий Сазонов
Новосибирск, Золотой Сокол
Дарья Ильиных
Челябинск, Золотой Сокол
Рапира и дагаЖенскийНаталья Балыбина
Новосибирск, Золотой Сокол
Дарья Ильиных
Челябинск, Золотой Сокол
-
Длинный мечBasicТимофей Плотников
Новосибирск, Золотой Сокол
Антон Сенчилов
Ангарск, Адамант
Андрей Волгин
Новосибирск, Уроборос
Длинный мечЖенскийНаталья Балыбина
Новосибирск, Золотой Сокол
Дарья Ильиных
Челябинск, Золотой Сокол
Ирина Пронина
Новосибирск, Уроборос