Турнир по дуэльному фехтованию «Кубок Сибири 2020»


Дата проведения: 22−23 февраля 2020 года.

Место проведения: Новосибирск, ул. Зыряновская, д. 123 (Дом культуры имени Попова).

Номинации турнира:

  • Рапира Ренессанса;
  • Военная сабля;
  • Рапира и дага;
  • Длинный меч.

Группа ВКонтакте: «Кубок Сибири 2020 по дуэльному фехтованию».

Организатор турнира: клуб «Золотой сокол».

Поздравляем победителей!

Рейтинговые номинации

Номинация Эшелон Первое место Второе место Третье место
Военная сабля Advanced Дмитрий Усольцев
Челябинск, Золотой Сокол
Павел Бурлак
Новосибирск, Золотой Сокол
Пётр Васильев
Челябинск, Золотой Сокол
Рапира и дага Advanced Андрей Скрынько
Новосибирск, Золотой Сокол
Дмитрий Усольцев
Челябинск, Золотой Сокол
Пётр Васильев
Челябинск, Золотой Сокол
Длинный меч Advanced Дмитрий Усольцев
Челябинск, Золотой Сокол
Пётр Васильев
Челябинск, Золотой Сокол
Игорь Пестов
Красноярск, Львы Святого Марка

Нерейтинговые номинации

Номинация Эшелон Первое место Второе место Третье место
Рапира Ренессанса Advanced Дмитрий Усольцев
Челябинск, Золотой Сокол
Пётр Васильев
Челябинск, Золотой Сокол
Наталья Балыбина
Новосибирск, Золотой Сокол
Рапира Ренессанса Basic Дарья Ильиных
Челябинск, Золотой Сокол
Денис Пахоруков
Новосибирск, Золотой Сокол
Александр Майданенко
Новосибирск, Золотой Сокол
Рапира Ренессанса Женский Дарья Ильиных
Челябинск, Золотой Сокол
Наталья Балыбина
Новосибирск, Золотой Сокол
-
Военная сабля Basic Дарья Ильиных
Челябинск, Золотой Сокол
Денис Пахоруков
Новосибирск, Золотой Сокол
Антон Сенчилов
Ангарск, Адамант
Военная сабля Женский Наталья Балыбина
Новосибирск, Золотой Сокол
Дарья Ильиных
Челябинск, Золотой Сокол
Ирина Пронина
Новосибирск, Уроборос
Рапира и дага Basic Денис Пахоруков
Новосибирск, Золотой Сокол
Дмитрий Сазонов
Новосибирск, Золотой Сокол
Дарья Ильиных
Челябинск, Золотой Сокол
Рапира и дага Женский Наталья Балыбина
Новосибирск, Золотой Сокол
Дарья Ильиных
Челябинск, Золотой Сокол
-
Длинный меч Basic Тимофей Плотников
Новосибирск, Золотой Сокол
Антон Сенчилов
Ангарск, Адамант
Андрей Волгин
Новосибирск, Уроборос
Длинный меч Женский Наталья Балыбина
Новосибирск, Золотой Сокол
Дарья Ильиных
Челябинск, Золотой Сокол
Ирина Пронина
Новосибирск, Уроборос