Открытый чемпионат УрФО по дуэльному фехтованию 2018


Дата проведения: 7−8 апреля 2018 года.

Место проведения: Челябинская область, Оздоровительный центр «Лесная застава».

Номинации турнира:

  • Классическое дуэльное фехтование;
  • Военная сабля;
  • Рапира ренесанса;
  • Длинный меч;
  • Меч и баклер.

Группа ВКонтакте: Открытый чемпионат УрФО по дуэльному фехтованию.

Поздравляем победителей!

Рейтинговые номинации

Номинация Эшелон Первое место Второе место Третье место
Военная сабля Турнир чемпионов Дмитрий Гибадуллин
Екатеринбург, УКРФ-КРЮК
Вадим Кравченко
Москва, Паладин
Сергей Васильев
Челябинск, Золотой Сокол
Военная сабля Первая лига Евгений Плешаков
Орск, УКРФ-Волонтёр
Илья Ребров
Екатеринбург, УКРФ
Андрей Скрынько
Новосибирск, Ultima Ratio
Военная сабля Базовый Глеб Сметанин
Уфа, Вызов
Семён Курдюков
Челябинск, Золотой Сокол
Рафаэль Фазлетдинов
Уфа, Золотой Сокол
Военная сабля Женский Ирина Носкова
Екатеринбург, HEMA Academy
Юлия Кузнецова
Москва, Паладин
Дарья Ильиных
Челябинск, Золотой Сокол
Классическое дуэльное фехтование Подростки Мария Орлова
Челябинск, Золотой Сокол
Андрей Лазарев
Екатеринбург, No Name
Анна Онищук
Екатеринбург, WCF
Классическое дуэльное фехтование Базовый Григорий Иванов
Екатеринбург, HEMA Academy
Анастасия Матюшина
Москва, Паладин
Егор Кулёмин
Тюмень, Камелот
Классическое дуэльное фехтование Женский Ирина Носкова
Екатеринбург, HEMA Academy
Анастасия Матюшина
Москва, Паладин
Светлана Белявцева
Челябинск, Золотой Сокол

Нерейтинговые номинации

Номинация Эшелон Первое место Второе место Третье место
Рапира ренессанса Турнир чемпионов Дмитрий Усольцев
Челябинск, Золотой Сокол
Вадим Кравченко
Москва, Паладин
Сергей Васильев
Челябинск, Золотой Сокол
Рапира ренессанса Первая лига Евгений Плешаков
Орск, УКРФ-Волонтёр
Илья Гнездилов
Челябинск, Золотой Сокол
Никодим Дьячёк
Москва, Паладин
Длинный меч Продвинутые Сергей Васильев
Челябинск, Золотой Сокол
Дмитрий Усольцев
Челябинск, Золотой Сокол
Никодим Дьячёк
Москва, Паладин
Длинный меч Начинающие Григорий Иванов
Екатеринбург, HEMA Academy
Семён Курдюков
Челябинск, Золотой Сокол
Михаил Висков
Челябинск, Золотой Сокол
Длинный меч Женщины Мария Орлова
Челябинск, Золотой Сокол
Дарья Ильиных
Челябинск, Золотой Сокол
Ирина Носкова
Екатеринбург, HEMA Academy
Меч-баклер Продвинутые Дмитрий Усольцев
Челябинск, Золотой Сокол
Дмитрий Гибадуллин
Екатеринбург, УКРФ-КРЮК
Сергей Васильев
Челябинск, Золотой Сокол
Меч-баклер Начинающие Григорий Иванов
Екатеринбург, HEMA Academy
Юлия Кузнецова
Москва, Паладин
Рафаэль Фазлетдинов
Уфа, Золотой Сокол