Открытый чемпионат УрФО по дуэльному фехтованию 2018 (осень)


Дата проведения: 24−25 ноября 2018 года.

Место проведения: Челябинск, ул. Новоэлеваторная, д. 49.

Номинации турнира:

  • Классическое дуэльное фехтование;
  • Военная сабля;
  • Длинный меч;
  • Меч и баклер.

Группа ВКонтакте: Открытый чемпионат УрФО по дуэльному фехтованию.

Организатор турнира: клуб «Золотой Сокол».

Поздравляем победителей!

Рейтинговые номинации

Номинация Эшелон Первое место Второе место Третье место
Классическое дуэльное фехтование Первая лига Сергей Васильев
Челябинск, Золотой Сокол
Михаил Бакир
Москва, Паладин
Кирилл Яковлев
Уфа, Вызов
Классическое дуэльное фехтование Базовый Александр Заика
Новосибирск, Ultima Ratio
Иван Ермолин
Екатеринбург, No Name
Владимир Исаев
Пермь, Клинок
Классическое дуэльное фехтование Подростки Иван Ермолин
Екатеринбург, No Name
Артём Бородулин
Екатеринбург, No Name
Андрей Лазарев
Екатеринбург, No Name
Классическое дуэльное фехтование Женский Юлия Пичугина
Новосибирск, Ultima Ratio
Анастасия Матюшина
Москва, Байард
Анна Онищук
Екатеринбург, WCF / Avers Fencing
Военная сабля Турнир чемпионов Дмитрий Гибадуллин
Екатеринбург, УКРФ-КРЮК
Кирилл Камышан
Екатеринбург, HEMA Academy
Александр Савочкин
Москва, УКРФ-Байард
Военная сабля Первая лига Радик Шагабутдинов
Екатеринбург, No Name
Илья Ребров
Екатеринбург, УКРФ-КРЮК
Андрей Скрынько
Новосибирск, Ultima Ratio
Военная сабля Базовый Иван Ермолин
Екатеринбург, No Name
Никита Ненилин
Миасс, Fight and Fit
Михаил Бакир
Москва, Паладин
Военная сабля Женский Юлия Пичугина
Новосибирск, Ultima Ratio
Анастасия Матюшина
Москва, Байард
Наталья Балыбина
Новосибирск, Ultima Ratio
Длинный меч Турнир чемпионов Пётр Васильев
Челябинск, Золотой Сокол
Дмитрий Усольцев
Челябинск, Золотой Сокол
Сергей Васильев
Челябинск, Золотой Сокол
Длинный меч Первая лига Михаил Бакир
Москва, Паладин
Никодим Дьячёк
Москва, Паладин
Андрей Скрынько
Новосибирск, Ultima Ratio
Длинный меч Базовый Рафаэль Фазлетдинов
Уфа, Золотой Сокол
Денис Ефимов
Челябинск, Золотой Сокол
Александр Заика
Новосибирск, Ultima Ratio
Меч-баклер Турнир чемпионов Дмитрий Гибадуллин
Екатеринбург, УКРФ-КРЮК
Алексей Трекин
Москва, Men With Swords
Дмитрий Усольцев
Челябинск, Золотой Сокол
Меч-баклер Базовый Рафаэль Фазлетдинов
Уфа, Золотой Сокол
Анастасия Матюшина
Москва, Байард
Наталья Балыбина
Новосибирск, Ultima Ratio
Меч-баклер Женский Анастасия Матюшина
Москва, Байард
Юлия Пичугина
Новосибирск, Ultima Ratio
Наталья Балыбина
Новосибирск, Ultima Ratio

Нерейтинговые номинации

Номинация Эшелон Первое место Второе место Третье место
Рапира Ренессанса Турнир чемпионов Вячеслав Коротовских
Екатеринбург, WCF / Avers Fencing
Дмитрий Усольцев
Челябинск, Золотой Сокол
Радик Шагабутдинов
Екатеринбург, No Name
Длинный меч Женский Дарья Ильиных
Челябинск, Золотой Сокол
Наталья Балыбина
Новосибирск, Ultima Ratio
Юлия Пичугина
Новосибирск, Ultima Ratio

7−8 апреля 2018 года прошёл Открытый чемпионат УрФО по дуэльному фехтованию 2018. Узнайте о победителях.