Открытый чемпионат УрФО по дуэльному фехтованию 2019


Дата проведения: 23−24 ноября 2019 года.

Место проведения: Челябинск.

Номинации турнира:

  • Классическое дуэльное фехтование;
  • Рапира Ренессанса;
  • Военная сабля;
  • Длинный меч;
  • Меч и баклер;
  • Sudden death (экспериментальная номинация).

Группа ВКонтакте: «Открытый чемпионат УрФО по дуэльному фехтованию».

Организатор турнира: «Золотой Сокол».

Поздравляем победителей!
НоминацияЭшелонПервое местоВторое местоТретье место
Классическое дуэльное фехтованиеДетиГеоргий Куликовских
Челябинск, Золотой Сокол
Андрей Атаманов
Челябинск, Золотой Сокол
Нина Лазарева
Челябинск, Золотой Сокол
Классическое дуэльное фехтованиеПодросткиАлександр Кетов
Екатеринбург, No Name
Евгения Брызгалова
Челябинск, Золотой Сокол
Всеволод Решетников
Челябинск, Золотой Сокол
Классическое дуэльное фехтованиеЖенщиныОльга Словарева
Москва, Байард
Ольга Карбовничая
Екатеринбург, HEMA Academy
Наталья Балыбина
Новосибирск, Золотой Сокол
Классическое дуэльное фехтованиеНачинающиеВячеслав Коптев
Новосибирск, Золотой Сокол
Александр Дейс
Новосибирск, Золотой Сокол
Константин Добровольский
Снежинск/Екатеринбург, No Name
Рапира РенессансаПродвинутыеВячеслав Шавкутенко
Екатеринбург, HEMA Academy
Дмитрий Усольцев
Челябинск, Золотой Сокол
Пётр Васильев
Челябинск, Золотой Сокол
Военная сабляЖенскийНаталья Балыбина
Новосибирск, Золотой Сокол
Ольга Словарева
Москва, Байард
Ольга Карбовничая
Екатеринбург, HEMA Academy
Военная сабляБазовыйВячеслав Коптев
Новосибирск, Золотой Сокол
Артём Быков
Пермь, Бретёр
Наталья Балыбина
Новосибирск, Золотой Сокол
Военная сабляПервая лигаДмитрий Усольцев
Челябинск, Золотой Сокол
Григорий Иванов
Екатеринбург, HEMA Academy
Евгений Петров
Челябинск, УКРФ-Золотой Сокол
Военная сабляТурнир чемпионовАндрей Скрынько
Новосибирск, Золотой Сокол
Александр Савочкин
Москва, Байард
Пётр Васильев
Челябинск, Золотой Сокол
Длинный мечЖенскийНаталья Балыбина
Новосибирск, Золотой Сокол
Дарья Ильиных
Челябинск, Золотой Сокол
Ольга Словарева
Москва, Байард
Длинный мечНачинающиеЕгор Кулёмин
Тюмень, VALOR
Вячеслав Коптев
Новосибирск, Золотой Сокол
Денис Слободенюк
Челябинск, Золотой Сокол
Длинный мечПродвинутыеДмитрий Усольцев
Челябинск, Золотой Сокол
Пётр Васильев
Челябинск, Золотой Сокол
Андрей Скрынько
Новосибирск, Золотой Сокол
Меч и баклерЖенскийОльга Словарева
Москва, Байард
Наталья Балыбина
Новосибирск, Золотой Сокол
Милена Гусева
Екатеринбург, No Name
Меч и баклерНачинающиеНикита Ненилин
Миасс, Fight and fit
Илья Филатов
Новосибирск, Золотой Сокол
Александр Дейс
Новосибирск, Золотой Сокол
Меч и баклерПродвинутыеАлександр Савочкин
Москва, Байард
Дмитрий Усольцев
Челябинск, Золотой Сокол
Андрей Скрынько
Новосибирск, Золотой Сокол

Ознакомьтесь с именами победителей УрФО прошедших сезонов: