Уфимский турнир по дуэльному фехтованию


Дата проведения: 28−29 сентября 2019 года.

Место проведения: Уфа, ул. Менделеева, 205A, 1 этаж.

Номинации турнира:

  • Классическое дуэльное фехтование;
  • Военная сабля;
  • Рапира-дага;
  • Рапира соло.

Все подробности читайте в группе «ВКонтакте»: «Уфимский турнир по дуэльному фехтованию».

Организатор турнира: клуб дуэльного и исторического фехтования «Вызов».

Поздравляем победителей!

Рейтинговые номинации

Номинация Эшелон Первое место Второе место Третье место
Классическое дуэльное фехтование Турнир чемпионов Дмитрий Гибадуллин
Екатеринбург, УКРФ-КРЮК
Пётр Васильев
Челябинск, Золотой Сокол
Дмитрий Усольцев
Челябинск, Золотой Сокол
Классическое дуэльное фехтование Первая лига Михаил Бакир
Москва, Паладин
Сергей Новиков
Челябинск, Золотой Сокол
Чингиз Гатауллин
Уфа, Вызов
Классическое дуэльное фехтование Базовый Евгений Петров
Челябинск, УКРФ-Золотой Сокол
Рафаэль Фазлетдинов
Уфа, Золотой Сокол
Богдан Быков
Асбест, Варга
Рапира и дага Турнир чемпионов Дмитрий Гибадуллин
Екатеринбург, УКРФ-КРЮК
Дмитрий Усольцев
Челябинск, Золотой Сокол
Радик Шагабутдинов
Екатеринбург, No Name
Рапира и дага Первая лига Пётр Васильев
Челябинск, Золотой Сокол
Евгений Шибеев
Уфа, Вызов
Богдан Быков
Асбест, Варга
Рапира и дага Базовый Ирина Носкова
Екатеринбург, HEMA Academy
Анастасия Матюшина
Москва, Байард
Денис Давыдов
Екатеринбург, HEMA Academy
Военная сабля Турнир чемпионов Дмитрий Усольцев
Челябинск, Золотой Сокол
Пётр Васильев
Челябинск, Золотой Сокол
Дмитрий Гибадуллин
Екатеринбург, УКРФ-КРЮК
Военная сабля Первая лига Александр Дмитриев
Екатеринбург, Ночная стража-No Name
Михаил Бакир
Москва, Паладин
Сергей Новиков
Челябинск, Золотой Сокол
Военная сабля Базовый Евгений Петров
Челябинск, УКРФ-Золотой Сокол
Дмитрий Куклин
Екатеринбург, Hard Hema
Егор Кулёмин
Тюмень, VALOR
Военная сабля Женский Анастасия Матюшина
Москва, Байард
Ирина Носкова
Екатеринбург, HEMA Academy
Ольга Карбовничая
Екатеринбург, HEMA Academy

Нерейтинговые номинации

Номинация Эшелон Первое место Второе место Третье место
Рапира соло Турнир чемпионов Дмитрий Гибадуллин
Екатеринбург, УКРФ-КРЮК
Пётр Васильев
Челябинск, Золотой Сокол
Денис Матяж
Асбест, Варга
Рапира соло Первая лига Евгений Шибеев
Уфа, Вызов
Денис Давыдов
Екатеринбург, HEMA Academy
Егор Кулёмин
Тюмень, VALOR
Рапира соло Базовый Владислав Рогозин
Екатеринбург, HEMA Academy
Рафаэль Фазлетдинов
Уфа, Золотой Сокол
Сергей Радишевский
Екатеринбург, HEMA Academy