Весенний Кубок Урала 2019


Дата проведения: 18 мая 2019 года.

Место проведения: Екатеринбург, малый зал спортивного комплекса УрГУПС, ул. Колмогорова 62Б.

Номинации турнира:

  • Классическое дуэльное фехтование;
  • Военная сабля,
  • Меч и баклер.

Все подробности читайте в группе «ВКонтакте»: «Весенний Кубок Урала 2019».

Организатор турнира: клуб дуэльного фехтования No Name.

Поздравляем победителей!
Номинация Эшелон Первое место Второе место Третье место
Классическое дуэльное фехтование Турнир чемпионов Дмитрий Гибадуллин
Екатеринбург, УКРФ-КРЮК
Вячеслав Коротовских
Екатеринбург, Rumata Fencing
Сергей Новиков
Челябинск, Золотой Сокол
Классическое дуэльное фехтование Первая лига Константин Сметанин
Копейск, Золотой Сокол,
Дмитрий Усольцев
Челябинск, Золотой Сокол,
Радик Шагабутдинов
Екатеринбург, No Name
Классическое дуэльное фехтование Базовый Евгений Петров
Челябинск, УКРФ-Золотой Сокол
Медведев Павел
Екатеринбург, HEMA Academy
Егор Кулёмин
Тюмень, Камелот
Классическое дуэльное фехтование Женский Ирина Носкова
Екатеринбург, HEMA Academy
Дарья Ильиных
Челябинск, Золотой Сокол
Милена Гусева
Екатеринбург, No Name
Классическое дуэльное фехтование Юниоры Иван Ермолин
Екатеринбург, No Name
Олег Рыжиков
Екатеринбург, No Name
Евгений Кузнецов
Екатеринбург, WCF
Классическое дуэльное фехтование Подростки Евгений Кузнецов
Екатеринбург, WCF
Матвей Кузнецов
Екатеринбург, No Name
Мария Волкова
Екатеринбург, WCF
Классическое дуэльное фехтование Дети Владислав Матяж
Асбест, Варга
Егор Понкратенко
Екатеринбург, No Name
Павел Новоженов
Челябинск, Золотой Сокол
Меч-баклер Женский Ирина Носкова
Екатеринбург, HEMA Academy
Дарья Ильиных
Челябинск, Золотой Сокол
Елена Пескова
Екатеринбург, No Name
Военная сабля Первая лига Вячеслав Коротовских
Екатеринбург, Rumata Fencing
Дмитрий Усольцев
Челябинск, Золотой Сокол
Пётр Васильев
Челябинск, Золотой Сокол
Военная сабля Базовый Егор Кулёмин
Тюмень, Камелот
Андрей Лазарев
Екатеринбург, No Name
Евгений Петров
Челябинск, УКРФ-Золотой Сокол