Архив статистики турниров 2010—2018

2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010

Осенний Золотолесский Турнир, Москва

Номинация Эшелон Первое место Второе место Третье место
Классическое дуэльное фехтование Турнир чемпионов Дмитрий Гибадуллин
Екатеринбург, УКРФ-КРЮК
Александр Рябов
Москва, Renaissance Fencing School
Александр Савочкин
Москва, УКРФ-Байард
Классическое дуэльное фехтование Первая лига Олег Иванин
Москва, Le Ranard
Роман Помелов
Москва, Паладин
Никита Сидоров
Москва, Золотые Леса
Классическое дуэльное фехтование Базовый Никодим Дьячёк
Москва, Паладин
Сергей Абалакин
Москва, Renaissance Fencing School
Сергей Петров
Москва, Золотые Леса
Классическое дуэльное фехтование Женский Анастасия Аверьянова
Москва, Renaissance Fencing School
Анастасия Крестовская
Иваново, Белый Отряд
Юлия Пичугина
Новосибирск, Ultima Ratio
Шпага-дага Турнир чемпионов Евгений Володьков
Иваново, Белый Отряд
Георгий Буробин
Паладин / Золотые Леса
Кирилл Данилов
Иваново, Белый Отряд
Шпага-дага Первая лига Сергей Волков
Иваново, Белый Отряд
Дмитрий Гибадуллин
Екатеринбург, УКРФ-КРЮК
Александр Рябов
Москва, Renaissance Fencing School
Шпага-дага Базовый Ольга Словарева
Москва, Renaissance Fencing School
Михаил Бакир
Москва, Паладин
Дмитрий Никульшин
Москва, вне клубов
Шпага-дага Женский Ольга Словарева
Москва, Renaissance Fencing School
Анастасия Крестовская
Иваново, Белый Отряд
Юлия Пичугина
Новосибирск, Ultima Ratio

Открытый чемпионат УрФО по дуэльному фехтованию (осень), Челябинск

Номинация Эшелон Первое место Второе место Третье место
Классическое дуэльное фехтование Первая лига Сергей Васильев
Челябинск, Золотой Сокол
Михаил Бакир
Москва, Паладин
Кирилл Яковлев
Уфа, Вызов
Классическое дуэльное фехтование Базовый Александр Заика
Новосибирск, Ultima Ratio
Иван Ермолин
Екатеринбург, No Name
Владимир Исаев
Пермь, Клинок
Классическое дуэльное фехтование Подростки Иван Ермолин
Екатеринбург, No Name
Артём Бородулин
Екатеринбург, No Name
Андрей Лазарев
Екатеринбург, No Name
Классическое дуэльное фехтование Женский Юлия Пичугина
Новосибирск, Ultima Ratio
Анастасия Матюшина
Москва, Байард
Анна Онищук
Екатеринбург, WCF / Avers Fencing
Военная сабля Турнир чемпионов Дмитрий Гибадуллин
Екатеринбург, УКРФ-КРЮК
Кирилл Камышан
Екатеринбург, HEMA Academy
Александр Савочкин
Москва, УКРФ-Байард
Военная сабля Первая лига Радик Шагабутдинов
Екатеринбург, No Name
Илья Ребров
Екатеринбург, УКРФ-КРЮК
Андрей Скрынько
Новосибирск, Ultima Ratio
Военная сабля Базовый Иван Ермолин
Екатеринбург, No Name
Никита Ненилин
Миасс, Fight and Fit
Михаил Бакир
Москва, Паладин
Военная сабля Женский Юлия Пичугина
Новосибирск, Ultima Ratio
Анастасия Матюшина
Москва, Байард
Наталья Балыбина
Новосибирск, Ultima Ratio
Длинный меч Турнир чемпионов Пётр Васильев
Челябинск, Золотой Сокол
Дмитрий Усольцев
Челябинск, Золотой Сокол
Сергей Васильев
Челябинск, Золотой Сокол
Длинный меч Первая лига Михаил Бакир
Москва, Паладин
Никодим Дьячёк
Москва, Паладин
Андрей Скрынько
Новосибирск, Ultima Ratio
Длинный меч Базовый Рафаэль Фазлетдинов
Уфа, Золотой Сокол
Денис Ефимов
Челябинск, Золотой Сокол
Александр Заика
Новосибирск, Ultima Ratio
Меч-баклер Турнир чемпионов Дмитрий Гибадуллин
Екатеринбург, УКРФ-КРЮК
Алексей Трекин
Москва, Men With Swords
Дмитрий Усольцев
Челябинск, Золотой Сокол
Меч-баклер Базовый Рафаэль Фазлетдинов
Уфа, Золотой Сокол
Анастасия Матюшина
Москва, Байард
Наталья Балыбина
Новосибирск, Ultima Ratio
Меч-баклер Женский Анастасия Матюшина
Москва, Байард
Юлия Пичугина
Новосибирск, Ultima Ratio
Наталья Балыбина
Новосибирск, Ultima Ratio

Турнир Go Fencing Day, Екатеринбург

Номинация Эшелон Первое место Второе место Третье место
Военная сабля Турнир чемпионов Пётр Васильев
Челябинск, Золотой Сокол
Вячеслав Коротовских
Екатеринбург, WCF
Кирилл Камышан
Екатеринбург, HEMA Academy
Военная сабля Первая лига Владимир Насретдинов
Екатеринбург, УКРФ-HEMA Academy
Радик Шагабутдинов
Екатеринбург, No Name
Андрей Качанов
Екатеринбург, No Name
Военная сабля Базовый Александр Дмитриев
Екатеринбург, Ночная Стража
Денис Давыдов
Екатеринбург, HEMA Academy
Игорь Останин
Екатеринбург, No Name
Военная сабля Женский Дарья Ильиных
Челябинск, Золотой Сокол
Ольга Карбовничая
Екатеринбург, HEMA Academy
Виктория Коваленко
Челябинск, Золотой Сокол
Рапира и дага Турнир чемпионов Вячеслав Коротовских
Екатеринбург, WCF
Кирилл Камышан
Екатеринбург, HEMA Academy
Владимир Насретдинов
Екатеринбург, УКРФ-HEMA Academy
Рапира и дага Первая лига Пётр Васильев
Челябинск, Золотой Сокол
Игорь Останин
Екатеринбург, No Name
Денис Матяж
Асбест, Варга
Рапира и дага Базовый Александр Дмитриев
Екатеринбург, Ночная Стража
Богдан Быков
Асбест, Варга
Виктория Коваленко
Челябинск, Золотой Сокол

Осенний Кубок Урала, Екатеринбург

Номинация Эшелон Первое место Второе место Третье место
Классическое дуэльное фехтование Турнир чемпионов Дмитрий Гибадуллин
Екатеринбург, УКРФ-КРЮК
Пётр Васильев
Челябинск, Золотой Сокол
Евгений Плешаков
Орск, УКРФ-Волонтёр
Классическое дуэльное фехтование Первая лига Дмитрий Усольцев
Челябинск, Золотой Сокол
Вячеслав Коротовских
Екатеринбург, WCF, Avers Fencing
Радик Шагабутдинов
Екатеринбург, No Name
Классическое дуэльное фехтование Базовый Никита Каминец
Екатеринбург, No Name
Анна Онищук
Екатеринбург, WCF, Avers Fencing
Евгений Марин
Миасс, вне клубов
Классическое дуэльное фехтование Женский Анна Онищук
Екатеринбург, WCF, Avers Fencing
Анастасия Матюшина
Москва, FH Bayard
Ирина Останина
Екатеринбург, Avers Fencing
Классическое дуэльное фехтование Подростки Анна Онищук
Екатеринбург, WCF, Avers Fencing
Артём Бородулин
Екатеринбург, No Name
Мария Волкова
Екатеринбург, WCF
Классическое дуэльное фехтование Дети Егор Понкратенко
Екатеринбург, No Name
Евгений Кузнецов
Екатеринбург, WCF
Павел Новоженов
Челябинск, Золотой Сокол
Военная сабля Турнир чемпионов Дмитрий Гибадуллин
Екатеринбург, УКРФ-КРЮК
Владимир Насретдинов
Екатеринбург, УКРФ-HEMA Academy
Дмитрий Усольцев
Челябинск, Золотой Сокол
Военная сабля Первая лига Радик Шагабутдинов
Екатеринбург, No Name
Михаил Нелюбин
Пермь, Строганово войско
Андрей Качанов
Екатеринбург, No Name
Военная сабля Базовый Эдуард Садрутдинов
Екатеринбург, Стальной путь
Николай Карачаров
Екатеринбург, Ночная стража
Денис Матяж
Асбест, Варга
Военная сабля Женский Анастасия Матюшина
Москва, FH Bayard
Анна Онищук
Екатеринбург, WCF, Avers Fencing
Милена Гусева
Екатеринбург, No Name

Уфимский турнир по дуэльному фехтованию, Уфа

Номинация Эшелон Первое место Второе место Третье место
Классическое дуэльное фехтование Первая лига Дмитрий Усольцев
Челябинск, Золотой Сокол
Пётр Васильев
Челябинск, Золотой Сокол
Сергей Яковлев
Уфа, Вызов
Классическое дуэльное фехтование Базовый Егор Александров
Уфа, Легион
Чингиз Гатауллин
Уфа, Вызов
Александр Горбунов
Уфа, Вызов
Классическое дуэльное фехтование Женский Дарья Ильиных
Челябинск, Золотой Сокол
Светлана Белявцева
Челябинск, Золотой Сокол
Кристина Михайлова
Уфа, Вызов
Рапира-дага Первая лига Дмитрий Усольцев
Челябинск, Золотой Сокол
Сергей Яковлев
Уфа, Вызов
Пётр Васильев
Челябинск, Золотой Сокол
Рапира-дага Базовый Егор Александров
Уфа, Легион
Денис Гончар
Уфа, Вызов
Рафаэль Фазлетдинов
Уфа, Золотой Сокол

IV Большой Московский Турнир, Москва

Номинация Эшелон Первое место Второе место Третье место
Длинный меч Первая лига Александр Рябов
Москва, Renaissance Fencing School
Александр Страхов
Санкт-Петербург, Tramazzone
Михаил Мельников
Санкт-Петербург, FreiFechterGilde
Длинный меч Базовый Михаил Бакир
Москва, Паладин
Алексей Вараксин
Москва, Паладин
Никита Татьянников
Санкт-Петербург, Tramazzone
Рапира-дага Турнир чемпионов Кирилл Данилов
Иваново, Белый Отряд
Дмитрий Гибадуллин
Екатеринбург, УКРФ-КРЮК
Евгений Володьков
Иваново, Белый Отряд
Рапира-дага Первая лига Александр Рябов
Москва, Renaissance Fencing School
Руслан Уразбахтин
Москва, Le Renard
Евгений Плешаков
Орск, УКРФ-Волонтёр
Рапира-дага Базовый Сергей Гераськин
Санкт-Петербург, FreiFechterGilde
Ольга Словарева
Москва, Renaissance Fencing School
Михаил Бакир
Москва, Паладин
Рапира-дага Женский Ольга Словарева
Москва, Renaissance Fencing School
Дарья Алёшина
Иваново, Белый Отряд
Виктория Ромашова
Воронеж, Единорог
Военная сабля Турнир чемпионов Александр Рябов
Москва, Renaissance Fencing School
Кирилл Данилов
Иваново, Белый Отряд
Сергей Волков
Иваново, Белый Отряд
Военная сабля Первая лига Дмитрий Гибадуллин
Екатеринбург, УКРФ-КРЮК
Вячеслав Коротовских
Екатеринбург, WCF
Александр Рассадкин
Иваново, Белый Отряд
Военная сабля Базовый Максим Юн
Санкт-Петербург, Tramazzone
Александр Страхов
Санкт-Петербург, Tramazzone
Алексей Борисов
Санкт-Петербург, Tramazzone
Военная сабля Женский Ольга Словарева
Москва, Renaissance Fencing School
Юлия Пичугина
Новосибирск, Ultima Ratio
Дарья Алёшина
Иваново, Белый Отряд

Открытый чемпионат УрФО по дуэльному фехтованию (весна), Челябинск

Номинация Эшелон Первое место Второе место Третье место
Военная сабля Турнир чемпионов Дмитрий Гибадуллин
Екатеринбург, УКРФ-КРЮК
Вадим Кравченко
Москва, Паладин
Сергей Васильев
Челябинск, Золотой Сокол
Военная сабля Первая лига Евгений Плешаков
Орск, УКРФ-Волонтёр
Илья Ребров
Екатеринбург, УКРФ
Андрей Скрынько
Новосибирск, Ultima Ratio
Военная сабля Базовый Глеб Сметанин
Уфа, Вызов
Семён Курдюков
Челябинск, Золотой Сокол
Рафаэль Фазлетдинов
Уфа, Золотой Сокол
Военная сабля Женский Ирина Носкова
Екатеринбург, HEMA Academy
Юлия Кузнецова
Москва, Паладин
Дарья Ильиных
Челябинск, Золотой Сокол
Классическое дуэльное фехтование Подростки Мария Орлова
Челябинск, Золотой Сокол
Андрей Лазарев
Екатеринбург, No Name
Анна Онищук
Екатеринбург, WCF
Классическое дуэльное фехтование Базовый Григорий Иванов
Екатеринбург, HEMA Academy
Анастасия Матюшина
Москва, Паладин
Егор Кулёмин
Тюмень, Камелот
Классическое дуэльное фехтование Женский Ирина Носкова
Екатеринбург, HEMA Academy
Анастасия Матюшина
Москва, Паладин
Светлана Белявцева
Челябинск, Золотой Сокол

Весенний Золотолесский Турнир, Москва

Номинация Эшелон Первое место Второе место Третье место
Классическое дуэльное фехтование Турнир чемпионов Дмитрий Гибадуллин
Екатеринбург, УКРФ-КРЮК
Александр Рябов
Москва, Renaissance Fencing School
Александр Савочкин
Москва, УКРФ-Байард
Классическое дуэльное фехтование Первая лига Олег Иванин
Москва, Le Ranard
Роман Помелов
Москва, Паладин
Никита Сидоров
Москва, Золотые Леса
Классическое дуэльное фехтование Базовый Никодим Дьячёк
Москва, Паладин
Сергей Абалакин
Москва, Renaissance Fencing School
Сергей Петров
Москва, Золотые Леса
Классическое дуэльное фехтование Женский Анастасия Аверьянова
Москва, Renaissance Fencing School
Анастасия Крестовская
Иваново, Белый Отряд
Юлия Пичугина
Новосибирск, Ultima Ratio
Шпага-дага Турнир чемпионов Евгений Володьков
Иваново, Белый Отряд
Георгий Буробин
Паладин / Золотые Леса
Кирилл Данилов
Иваново, Белый Отряд
Шпага-дага Первая лига Сергей Волков
Иваново, Белый Отряд
Дмитрий Гибадуллин
Екатеринбург, УКРФ-КРЮК
Александр Рябов
Москва, Renaissance Fencing School
Шпага-дага Базовый Ольга Словарева
Москва, Renaissance Fencing School
Михаил Бакир
Москва, Паладин
Дмитрий Никульшин
Москва, вне клубов
Шпага-дага Женский Ольга Словарева
Москва, Renaissance Fencing School
Анастасия Крестовская
Иваново, Белый Отряд
Юлия Пичугина
Новосибирск, Ultima Ratio

XIX турнир ФДФ «Мастер Клинка», Челябинск

Номинация Эшелон Первое место Второе место Третье место
Классическое дуэльное фехтование Турнир чемпионов Сергей Васильев
Челябинск, Золотой Сокол
Дмитрий Гибадуллин
Екатеринбург, УКРФ-КРЮК
Дмитрий Усольцев
Челябинск, Золотой Сокол
Классическое дуэльное фехтование Первая лига Александр Савочкин
Москва, УКРФ-Байард
Вячеслав Шавкутенко
Екатеринбург, HEMA Academy
Андрей Скрынько
Новосибирск, Ultima Ratio
Классическое дуэльное фехтование Базовый Вадим Захаров
Тольятти, Canto Spada
Юлия Пичугина
Новосибирск, Ultima Ratio
Михаил Даньшин
Тольятти, Canto Spada
Классическое дуэльное фехтование Женский Анастасия Матюшина
Москва, Паладин
Кира Амзаракова
Люберцы, вне клубов
Юлия Пичугина
Новосибирск, Ultima Ratio
Меч-баклер Турнир чемпионов Дмитрий Гибадуллин
Екатеринбург, УКРФ-КРЮК
Александр Рябов
Москва, Renaissance Fencing School
Вячеслав Шавкутенко
Екатеринбург, HEMA Academy
Меч-баклер Первая лига Сергей Васильев
Челябинск, Золотой Сокол
Михаил Воронов
Москва, Золотые леса
Евгений Шибеев
Уфа, Вызов
Меч-баклер Базовый Ольга Словарева
Москва, Renaissance Fencing School
Михаил Демидов
Орск, УКРФ-Волонтёр
Всеволод Корнев
Москва, Аустрвегр-Байард
Меч-баклер Женский Ольга Словарева
Москва, Renaissance Fencing School
Юлия Пичугина
Новосибирск, Ultima Ratio
Мария Орлова
Челябинск, Золотой Сокол
Военная сабля Турнир чемпионов Сергей Волков
Иваново, Белый Отряд
Кирилл Данилов
Иваново, Белый Отряд
Евгений Володьков
Иваново, Белый Отряд
Военная сабля Первая лига Дмитрий Гибадуллин
Екатеринбург, УКРФ-КРЮК
Дмитрий Усольцев
Челябинск, Золотой Сокол
Михаил Демидов
Орск, УКРФ-Волонтёр
Военная сабля Базовый Андрей Андреев
Москва, Renaissance Fencing School
Максим Юн
Санкт-Петербург, Tramazzone / ПЛК
Артём Щапов
Челябинск, Золотой Сокол
Военная сабля Женский Дарья Алёшина
Иваново, Белый Отряд
Ольга Словарева
Москва, Renaissance Fencing School
Юлия Пичугина
Новосибирск, Ultima Ratio
Шпага-дага Турнир чемпионов Дмитрий Гибадуллин
Екатеринбург, УКРФ-КРЮК
Евгений Володьков
Иваново, Белый Отряд
Кирилл Данилов
Иваново, Белый Отряд
Шпага-дага Первая лига Александр Савочкин
Москва, УКРФ-Байард
Вадим Захаров
Тольятти, Canto Spada
Андрей Скрынько
Новосибирск, Ultima Ratio
Шпага-дага Базовый Андрей Андреев
Москва, Renaissance Fencing School
Александр Пыхов
Пермь, Клинок
Александр Ковязин
Челябинск, Золотой Сокол
Шпага-дага Женский Ольга Словарева
Москва, Renaissance Fencing School
Юлия Пичугина
Новосибирск, Ultima Ratio
Анастасия Матюшина
Москва, Паладин
Длинный меч Турнир чемпионов Александр Рябов
Москва, Renaissance Fencing School
Арсений Калинович
Иркутск, Грань
Павел Бурлак
Новосибирск, Ultima Ratio
Длинный меч Первая лига Михаил Даньшин
Тольятти, Canto Spada
Пётр Васильев
Челябинск, Золотой Сокол
Вадим Захаров
Тольятти, Canto Spada
Длинный меч Базовый Александр Страхов
Санкт-Петербург, Tramazzone
Михаил Варламов
Тольятти, Canto Spada
Александр Ковязин
Челябинск, Золотой Сокол
Длинный меч Женский Юлия Пичугина
Новосибирск, Ultima Ratio
Наталья Балыбина
Новосибирск, Ultima Ratio
Кира Амзаракова
Люберцы, вне клубов

Турнир «Дуэльная классика», Москва

Номинация Эшелон Первое место Второе место Третье место
Классическое дуэльное фехтование Турнир чемпионов Дмитрий Гибадуллин
Екатеринбург, УКРФ-КРЮК
Роман Помелов
Москва, Паладин
Антон Черепнин
Иваново, Белый Отряд
Классическое дуэльное фехтование Первая лига Александр Савочкин
Москва, УКРФ / Паладин
Александр Рябов
Москва, Renaissance Fencing School
Пётр Васильев
Челябинск, Золотой Сокол
Классическое дуэльное фехтование Базовый Вячеслав Веденеев
Москва, Renaissance Fencing School
Станислав Никулин
Москва, Hello Kitty
Сергей Щипанов
Москва, Fencing Fanatics
Классическое дуэльное фехтование Женский Анастасия Матюшина
Москва, Паладин
Юлия Пичугина
Новосибирск, Ultima Ratio
Дарья Алёшина
Иваново, Белый Отряд

IV Тюменский Открытый Рождественский Турнир, Тюмень

Номинация Эшелон Первое место Второе место Третье место
Классическое дуэльное фехтование Подростки Анна Онищук
Екатеринбург, WCF
Дарья Задорина
Екатеринбург, WCF
Василий Дерябин
Екатеринбург, HEMA Academy
Классическое дуэльное фехтование Первая лига Дмитрий Гибадуллин
Екатеринбург, УКРФ-КРЮК
Сергей Васильев
Челябинск, Золотой Сокол
Сергей Новиков
Челябинск, Золотой Сокол
Классическое дуэльное фехтование Базовый Алексей Буркат
Екатеринбург, УКРФ
Алексей Дегтярев
Екатеринбург, HEMA Academy
Дарья Ильиных
Челябинск, Золотой Сокол
Классическое дуэльное фехтование Женский Анна Онищук
Екатеринбург, WCF
Полина Зуева
Тюмень, Камелот
Ирина Носкова
Екатеринбург, HEMA Academy

Весенний Кубок Урала 2018, Екатеринбург

Номинация Эшелон Первое место Второе место Третье место
Классическое дуэльное фехтование Турнир чемпионов Дмитрий Усольцев
Челябинск, Золотой Сокол
Дмитрий Гибадуллин
Екатеринбург, УКРФ-КРЮК
Сергей Васильев
Челябинск, Золотой Сокол
Классическое дуэльное фехтование Первая лига Радик Шагабутдинов
Екатеринбург, No Name
Илья Ребров
Екатеринбург, УКРФ-КРЮК
Данил Двинских
Екатеринбург, No Name
Классическое дуэльное фехтование Базовый Мария Орлова
Челябинск, Золотой Сокол
Иван Шубинов
Екатеринбург, WCF
Денис Марков
Екатеринбург, HEMA Academy
Классическое дуэльное фехтование Женский Мария Орлова
Челябинск, Золотой Сокол
Анастасия Плохова
Тюмень, Камелот
Виктория Фарафонова
Город, вне клубов
Классическое дуэльное фехтование Подростки Павел Маюров
Екатеринбург, No Name
Иван Ермолин
Екатеринбург, No Name
Анна Онищук
Екатеринбург, WCF
Классическое дуэльное фехтование Дети Мария Волкова
Екатеринбург, WCF
Владислав Матяж
Асбест, Варга
Константин Савельев
Екатеринбург, No Name
Меч-баклер Турнир чемпионов Дмитрий Гибадуллин
Екатеринбург, УКРФ-КРЮК
Владимир Насретдинов
Екатеринбург, УКРФ-HEMA Academy
Вячеслав Коротовских
Екатеринбург, WCF
Меч-баклер Базовый* Сергей Ипатов
Пермь, Клинок
Алексей Живаев
Новоуральск, Новые горцы
Денис Марков
Екатеринбург, HEMA Academy
Меч-баклер Женский Анастасия Матюшина
Москва, вне клубов
Кира Амзаракова
Люберцы, вне клубов
Милена Гусева
Екатеринбург, No Name

* В номинации «Меч-баклер» эшелоны Первая Лига и Базовый проводились совместно.

Кубок Енисея, Красноярск

Номинация Эшелон Первое место Второе место Третье место
Классика Премьер-лига Андрей Скрынько Алексей Елистратов Денис Волошин
Классика Базовая номинация Вячеслав Коптев Михаил Москвин Михаил Мирза
Шпага и дага Вне эшелона Андрей Скрынько Алексей Елистратов Вячеслав Коптев
Меч и баклер Вне эшелона Юлия Пичугина Андрей Скрынько Вячеслав Коптев
Военная сабля Вне эшелона Алексей Елистратов Андрей Скрынько Вячеслав Коптев
Длинный меч Вне эшелона Алексей Мякотин Алексей Елистратов Андрей Скрынько

Мастер Клинка, Челябинск

Номинация Эшелон Первое место Второе место Третье место
Классическое дуэльное фехтование Турнир чемпионов Гибадуллин Дмитрий Буробин Георгий Васильев Пётр
Классическое дуэльное фехтование Премьер-Лига Полюга Вадим Скрынько Андрей Усольцев Дмитрий
Классическое дуэльное фехтование Базовая номинация Калинович Арсений Плешаков Евгений Павленко Александр
Классическое дуэльное фехтование Женская номинация Пичугина Юлия Амзаракова Кира Фарафонова Виктория
Меч-баклер Турнир чемпионов Гибадуллин Дмитрий Васильев Сергей Усольцев Дмитрий
Меч-баклер Премьер-Лига Плешаков Евгений Калинович Арсений Погребняк Владимир
Меч-баклер Базовая номинация Бакир Михаил Сметанин Константин Шибеев Евгений
Меч-баклер Женская номинация Пичугина Юлия Амзаракова Кира Орлова Мария
Длинный меч Усольцев Дмитрий Васильев Пётр Калинович Арсений
Длинный меч Женская номинация Пичугина Юлия Амзаракова Кира Ильиных Дарья
Военная сабля (стальная сабля) Гибадуллин Дмитрий Калинович Арсений Усольцев Дмитрий
Военная сабля (стальная сабля) Женская номинация Матюшина Анастасия Пичугина Юлия Орлова Мария
Шпага-дага (стальная шпага-дага) Гибадуллин Дмитрий Бурлак Павел Плешаков Евгений

Кубок Сибири, Новосибирск

Номинация Эшелон Первое место Второе место Третье место
Одиночное оружие Премьер-лига Вадим Полюга Павел Бурлак Владимир Погребняк
Одиночное оружие Базовый эшелон Алексей Елистратов Андрей Скрынько Артем Быков
Одиночное оружие Женская Юлия Пичугина Ксения Козлова Виктория Лешукова
Шпага-Дага Вне эшелона Вячеслав Кириенко Дмитрий Фоменко Вячеслав Коптев
Военная сабля Вне эшелона Евгений Петров Михаил Нелюбин Алексей Елистратов
Меч-баклер Вне эшелона Евгений Петров Алексей Елистратов Вячеслав Коптев
Длинный меч Базовый Алексей Елистратов Дмитрий Иванов Андрей Скрынько

St. Petersburg Challenge, Санкт-Петербург

Номинация Эшелон Первое место Второе место Третье место
Стальная сабля Вне эшелона Данилов Кирилл Черепнин Антон
Стальной Болонский меч Вне эшелона Володьков Евгений Волков Сергей

Командный турнир «Hello Kitty», Москва

Номинация Эшелон Первое место Второе место Третье место
Парное оружие Вне эшелона Дмитрий Гибадуллин
Александр Рассадкин
Игорь Родионов
Кира Амзаракова

Мастер Клинка, Екатеринбург

Номинация Эшелон Первое место Второе место Третье место
Классическое дуэльное фехтование Турнир Чемпионов Савочкин Александр Данилов Кирилл Володьков Евгений
Классическое дуэльное фехтование Премьер-лига Гибадуллин Дмитрий Рябов Александр Насретдинов Владимир
Классическое дуэльное фехтование Базовый Васильев Петр Качанов Андрей Погребняк Владимир
Классическое дуэльное фехтование Женская Мирошникова Анастасия Словарева Ольга Алехина Анастасия
Сабля-баклер Турнир Чемпионов Данилов Кирилл Володьков Евгений Гибадуллин Дмитрий
Сабля-баклер Премьер-Лига Савочкин Александр Нечипоренко Александр Рябов Александр
Сабля-баклер Базовый Коптев Вячеслав Кургузов Иван Верещагин Алексей
Сабля-баклер Женская Мирошникова Анастасия Фрол Антонина Словарева Ольга
Шпага-Дага Турнир Чемпионов Гибадулин Дмитрий Усольцев Дмитрий Рябов Александр
Шпага-Дага Базовый Словарева Ольга Погребняк Владимир Ступников Владимир
Шпага-дага. Сталь Вне эшелона Нечипоренко Александр Гибадуллин Дмитрий Рябов Александр
Военная сабля. Сталь Вне эшелона Володьков Евгений Данилов Кирилл Ребров Илья

Турнир для начинающих от ФФЦ «Паладин», Екатеринбург

Номинация Эшелон Первое место Второе место Третье место
Классическое дуэльное фехтование Базовый Закурин Егор

Осенний Кубок Урала, Екатеринбург

Номинация Эшелон Первое место Второе место Третье место
Классическое дуэльное фехтование Турнир Чемпионов Гибадуллин Дмитрий Савочкин Александр Коротовских Вячеслав
Классическое дуэльное фехтование Премьер-Лига Клименков Евгений Баянов Егор Ильин Владислав
Классическое дуэльное фехтование Базовый Быков Александр Двинских Данил Мамонов Дмитрий
Классическое дуэльное фехтование: подростки Подростки Стефанишин Богдан Дерябин Василий Задорина Дарья
Сабля-баклер Базовый Савочкин Александр Ребров Илья Насретдинов Владимир
Шпага-дага Базовый Гибадуллин Дмитрий Баянов Егор Гайл Вадим
Классическое дуэльное фехтование Турнир Чемпионов Гибадуллин Дмитрий Савочкин Александр Коротовских Вячеслав
Классическое дуэльное фехтование Премьер-Лига Клименков Евгений Баянов Егор Ильин Владислав
Классическое дуэльное фехтование Базовый Быков Александр Двинских Данил Мамонов Дмитрий
Классическое дуэльное фехтование: подростки Подростки Стефанишин Богдан Дерябин Василий Задорина Дарья
Сабля-баклер Базовый Савочкин Александр Ребров Илья Насретдинов Владимир
Шпага-дага Базовый Гибадуллин Дмитрий Баянов Егор Гайл Вадим

Турнир КИМ МФТИ, Москва

Номинация Эшелон Первое место Второе место Третье место
Стальная сабля Вне эшелона Данилов Кирилл Володьков Евгений Волков Сергей

Зиланткон, Казань

Номинация Эшелон Первое место Второе место Третье место
Стальная сабля Вне эшелона Володьков Евгений
Парное оружие Турнир Чемпионов Черепнин Антон
Стальная Шпага Вне эшелона Черепнин Антон

Весенний Кубок Урала, Екатеринбург

Номинация Эшелон Первое место Второе место Третье место
Дуэльное фехтование на парном оружии Премьер-Лига Гибадулин Дмитрий Савочкин Александр Полюга Вадим
Классическое дуэльное фехтование Турнир Чемпионов Гибадулин Дмитрий Савочкин Александр Рябов Александр
Классическое дуэльное фехтование Премьер-Лига Полюга Вадим Нечипоренко Александр Шориков Денис
Классическое дуэльное фехтование Подростки Васильев Сергей Павленко Александр Кулешов Антон
Классическое дуэльное фехтование Женская Словарева Ольга Баянова Дарья Сахабутдинова Елена
Классическое дуэльное фехтование Дети Истомин Владислав Смирнова Ольга Павлов Аркадий
Классическое дуэльное фехтование Базовый Шагабутдинов Радик Васильев Сергей Словарева Ольга
Тяжелая Шпага Базовый Рябов Александр Гибадулин Дмитрий Макаров Андрей

Большой Московский турнир по ДФ, Москва

Номинация Эшелон Первое место Второе место Третье место
Классическое дуэльное фехтование Турнир Чемпионов Володьков Евгений Данилов Кирилл
Классическое дуэльное фехтование Премьер-Лига Волков Сергей
Парное оружие Женская Пронина Алена
Парное оружие Турнир Чемпионов Данилов Кирилл Волков Сергей Володьков Евгений
Парное оружие Премьер-Лига Кашицын Иван
Стальная сабля + шпага-дага Вне эшелонов Данилов Кирилл

Турнир команды Hello Kitty «Мартовские коты», Москва

Номинация Эшелон Первое место Второе место Третье место
Стальная сабля Вне эшелонов Володьков Евгений Данилов Кирилл

Серебряный Дракон, Кострома

Номинация Эшелон Первое место Второе место Третье место
Тяжелая Шпага Вне эшелонов Кашицын Иван

Зимний Золотолесский Турнир, Москва

Номинация Эшелон Первое место Второе место Третье место
Парное оружие Вне эшелонов Рассадкин Александр Володьков Евгений Данилов Кирилл

Уралкон, Екатеринбург

Номинация Эшелон Первое место Второе место Третье место
Классическое дуэльное фехтование Премьер-Лига Гибадулин Дмитрий Клименков Евгений Петров Евгений
Классическое дуэльное фехтование Базовый Пыхов Александр Кутырев Андрей Чесноков Антон

Осенний Кубок Урала, Екатеринбург

Номинация Эшелон Первое место Второе место Третье место
Классическое дуэльное фехтование Турнир Чемпионов Гибадулин Дмитрий Савочкин Александр Усольцев Дмитрий
Классическое дуэльное фехтование Подростки Стефанишин Богдан Журавлев Ярослав Васильев Сергей
Классическое дуэльное фехтование Базовый Злоказов Василий Стефанишин Богдан
Парное оружие Женская Пичугина Юлия Архипова Ольга Мирошникова Анастасия
Тяжелая Шпага Премьер-Лига Клименков Евгений Шориков Денис Новоселов Виталий

Турнир КИМ МФТИ, Москва

Номинация Эшелон Первое место Второе место Третье место
Стальная сабля Вне эшелона Данилов Кирилл Володьков Евгений Волков Сергей

SwordFish, Швеция

Номинация Эшелон Первое место Второе место Третье место
Стальная сабля Вне эшелона Володьков Евгений

Клинки и Лилии, Москва

Номинация Эшелон Первое место Второе место Третье место
Классическое дуэльное фехтование Премьер-Лига Володьков Евгений
Парное оружие Женская Волкова Татьяна
Парное оружие Базовый Кашицын Иван

Зиланткон, Казань

Номинация Эшелон Первое место Второе место Третье место
Классическое дуэльное фехтование Турнир Чемпионов Гибадулин Дмитрий Савочкин Александр Гайл Вадим
Классическое дуэльное фехтование Премьер-Лига Рябов Александр Полюга Вадим Музурин Андрей
Классическое дуэльное фехтование Базовый Даньшин Михаил Колобов Сергей Варламов Михаил
Тяжелая Шпага Турнир Чемпионов Савочкин Александр Гибадуллин Дмитрий Рябов Александр

Весенний Кубок Урала, Екатеринбург

Номинация Эшелон Первое место Второе место Третье место
Классическое дуэльное фехтование Турнир Чемпионов Гибадулин Дмитрий Савочкин Александр Усольцев Дмитрий
Классическое дуэльное фехтование Подростки Стефанишин Богдан Бриль Иван Семяникова Валерия
Классическое дуэльное фехтование Подростки Стефанишин Богдан Двинских Данил Кулешов Антон
Классическое дуэльное фехтование Базовый Каминец Никита Глазырина Татьяна Кукса Сергей
Ножи Вне эшелона Гибадулин Дмитрий Савочкин Александр Чуркин Андрей
Тяжелая Шпага Премьер-Лига Коротовских Вячеслав Клименков Евгений Чуркин Андрей

Весенний турнир по ДФ, Санкт-Петербург

Номинация Эшелон Первое место Второе место Третье место
Сабля+баклер Вне эшелонов Данилов Кирилл Володьков Евгений Рассадкин Александр
Шпага+дага Вне эшелонов Данилов Кирилл
Классическое дуэльное фехтование Вне эшелонов Володьков Евгений Данилов Кирилл

Мастер Клинка, Екатеринбург

Номинация Эшелон Первое место Второе место Третье место
Классическое дуэльное фехтование Турнир Чемпионов Гибадуллин Дмитрий Савочкин Александр Петров Евгений
Классическое дуэльное фехтование: женская Базовый Алехина Анастасия Сахабутдинова Елена Фрол Антонина
Парное оружие Турнир Чемпионов Данилов Кирилл Володьков Евгений Калинович Арсений
Парное оружие Женская Волкова Татьяна Баянова Дарья Фрол Антонина
Тяжелая Шпага Турнир Чемпионов Данилов Кирилл Гибадуллин Дмитрий Володьков Евгений
Тяжелая Шпага Премьер-Лига Усольцев Дмитрий Плешаков Евгений Клименков Евгений

Осенний Кубок Урала, Екатеринбург

Номинация Эшелон Первое место Второе место Третье место
Тяжелая Шпага Базовый Баянов Егор Буртник Илья

Клинки и Лилии, Москва

Номинация Эшелон Первое место Второе место Третье место
Классическое дуэльное фехтование Вне эшелонов Данилов Кирилл
Парное оружие Вне эшелонов Волков Сергей Данилов Кирилл Володьков Евгений

Золотая Шпага, Москва

Номинация Эшелон Первое место Второе место Третье место
Парное оружие Женская Овчинникова Татьяна
Парное оружие Вне эшелонов Данилов Кирилл Володьков Евгений
Тяжелая стальная шпага Вне эшелонов Данилов Кирилл
Классическое дуэльное фехтование Вне эшелонов Волков Сергей Володьков Евгений Данилов Кирилл

Весенний Золотолесский турнир, Москва

Номинация Эшелон Первое место Второе место Третье место
Парное оружие (командное) Вне эшелонов Данилов Кирилл Володьков Евгений Овчинникова Татьяна

Серебряный Дракон, Кострома

Номинация Эшелон Первое место Второе место Третье место
Тяжелая стальная шпага Вне эшелонов Володьков Евгений Данилов Кирилл
Легкая стальная шпага Вне эшелонов Данилов Кирилл

Мастер Клинка, Екатеринбург

Номинация Эшелон Первое место Второе место Третье место
Классическое дуэльное фехтование Премьер-Лига Данилов Кирилл Рассадкин Александр
Классическое дуэльное фехтование Турнир Чемпионов Володьков Евгений
Парное оружие Вне эшелонов Володьков Евгений Данилов Кирилл

Осенний Золотолесский турнир, Москва

Номинация Эшелон Первое место Второе место Третье место
Парное оружие Вне эшелонов Данилов Кирилл

Зиланткон, Казань

Номинация Эшелон Первое место Второе место Третье место
Классическое дуэльное фехтование Турнир Чемпионов Кокин Никита Данилов Кирилл
Парное оружие (командное) Вне эшелонов Данилов Кирил
Володьков Евгений
Гибадулин Дмитрий
Савочкин Александр
Волков Сергей
Рассадкин Александр
Кокин Никита
Овчинникова Татьяна

«Турнир G.A.F.T», Москва

Номинация Эшелон Первое место Второе место Третье место
Парное оружие Женская Овчинникова Татьяна
Парное оружие Вне эшелонов Рассадкин Александр

Золотая Шпага, Москва

Номинация Эшелон Первое место Второе место Третье место
Тяжелая стальная шпага Вне эшелонов Володьков Евгений
Парное оружие Вне эшелонов Черепнин Антон

Комкон, Тверская область

Номинация Эшелон Первое место Второе место Третье место
Парное оружие Турнир Чемпионов Данилов Кирилл Володьков Евгений
Парное оружие Базовый Рассадкин Александр
Парное оружие Женская Овчинникова Татьяна
Тяжелая стальная шпага Вне эшелонов Данилов Кирилл Володьков Евгений Рассадкин Александр

«Четвертый Зимний Фехтовальный Турнир» (командный), Москва

Номинация Эшелон Первое место Второе место Третье место
Парное оружие (командное) Вне эшелонов Володьков Евгений
Рассадкин Александр
Данилов Кирилл
Екатерина Соловьёва

Серебряный Дракон, Кострома

Номинация Эшелон Первое место Второе место Третье место
Тяжелая стальная шпага Вне эшелонов Данилов Кирилл Володьков Евгений
Легкая стальная шпага Вне эшелонов Володьков Евгений

Турнир Le Renard, Москва

Номинация Эшелон Первое место Второе место Третье место
Парное оружие Вне эшелонов Черепнин Антон

Осенний Золотолесский турнир, Москва

Номинация Эшелон Первое место Второе место Третье место
Парное оружие Вне эшелонов Данилов Кирилл Рассадкин Александр

Зиланткон, Казань

Номинация Эшелон Первое место Второе место Третье место
Классическое дуэльное фехтование Базовый Рассадкин Александр Фуров Максим
Классическое дуэльное фехтование Турнир Чемпионов Володьков Евгений Данилов Кирилл
Классическое дуэльное фехтование Женская Овчинникова Татьяна
Сталь, одно оружие Турнир Чемпионов Володьков Евгений Волков Сергей
Парное оружие (командное) Вне эшелонов Володьков Евгений
Данилов Кирилл
Гибадуллин Дмитрий
Буртник Илья

«Осенняя дуэль», Паладин, Москва

Номинация Эшелон Первое место Второе место Третье место
Парное оружие Вне эшелонов Волков Сергей
Тяжелая стальная шпага Вне эшелонов Данилов Кирилл Володьков Евгений
Парное оружие Женская Овчинникова Татьяна

Турнир КИМ МФТИ, Москва

Номинация Эшелон Первое место Второе место Третье место
Парное оружие Вне эшелонов Черепнин Антон
Парное оружие Женская Овчинникова Татьяна

Весенний золотолесский турнир (командный), Москва

Номинация Эшелон Первое место Второе место Третье место
Парное оружие (командное) Вне эшелонов Володьков Евгений
Данилов Кирилл
Волков Сергей
Овчинникова Татьяна
Рассадкин Александр
Черепнин Антон
Кокин Никита
Соловьева Екатерина

«Третий Зимний Фехтовальный Турнир» (командный), Москва

Номинация Эшелон Первое место Второе место Третье место
Парное оружие (командное) Вне эшелонов Володьков Евгений Рассадкин Александр Данилов Кирилл Овчинникова Татьяна

Мастер Клинка, Екатеринбург

Номинация Эшелон Первое место Второе место Третье место
Дуэльное фехтование на тяжелой стали Вне эшелонов Володьков Евгений Данилов Кирил
Классическое дуэльное фехтование Турнир Чемпионов Данилов Кирилл
Парное оружие (командное) Вне эшелонов Данилов Кирил
Володьков Евгений
Гибадулин Дмитрий
Савочкин Александр

Серебряный Дракон, Кострома

Номинация Эшелон Первое место Второе место Третье место
Тяжёлая стальная шпага Вне эшелонов Данилов Кирилл Володьков Евгений Волков Сергей

Турнир клуба «Паладин», Москва

Номинация Эшелон Первое место Второе место Третье место
Классическое дуэльное фехтование Вне эшелонов Данилов Кирилл
Классическое дуэльное фехтование Женская Овчинникова Татьяна
Тяжёлая стальная шпага Вне эшелонов Володьков Евгений Рассадкин Александр Данилов Кирилл

Турнир для начинающих, «Паладин», Москва

Номинация Эшелон Первое место Второе место Третье место
Пластиковая Шпага Базовый Блавдзевич Андрей Волков Сергей

Зиланткон, Казань

Номинация Эшелон Первое место Второе место Третье место
Классическое дуэльное фехтование Базовый Володьков Евгений
Тяжелая стальная шпага Вне эшелонов Данилов Кирилл
Парное оружие (командное) Вне эшелонов Володьков Евгений
Данилов Кирилл
Рассадкин Александр
Волков Сергей
Пластиковая Шпага Базовый Блавдзевич Андрей Волков Сергей