Архив рейтинга бойцов 2018


Общий рейтинг

Рейтинг Боец Сумма Классика Меч и баклер Военная сабля Шпага и дага Длинный меч
1 Гибадуллин Дмитрий
Екатеринбург, УКРФ-КРЮК
252 912 85 440 59 520 44 400 63 552 0
2 Рябов Александр
Москва, Renaissance Fencing School
146 082 22 080 28 800 41 424 22 098 31 680
3 Усольцев Дмитрий
Челябинск, Золотой Сокол
129 412 78 948 15 040 17 184 8640 9600
4 Данилов Кирилл
Иваново, Белый Отряд
103 240 0 0 36 180 67 060 0
5 Васильев Сергей
Челябинск, Золотой Сокол
94 144 59 712 10 848 14 160 3024 6400
6 Коротовских Вячеслав
Екатеринбург, Avers Fencing
91 452 47 292 0 24 960 19 200 0
7 Володьков Евгений
Иваново, Белый Отряд
86 880 0 0 23 040 63 840 0
8 Васильев Петр
Челябинск, Золотой Сокол
80 832 25 584 0 31 680 2928 20 640
9 Савочкин Александр
Москва, УКРФ
76 656 34 016 3024 33 040 6576 0
10 Волков Сергей
Иваново, Белый Отряд
66 288 0 0 47 220 19 068 0
11 Камышан Кирилл
Екатеринбург, HEMA Academy
48 760 6240 0 32 920 9600 0
12 Скрынько Андрей
Новосибирск, Ultima Ratio
43 168 9456 17 280 4480 3696 8256
13 Плешаков Евгений
Орск, УКРФ-Волонтер
39 276 23 628 2016 3408 10 224 0
14 Кашицын Иван
Иваново, Белый Отряд
38 400 19 200 0 19 200 0 0
15 Бурлак Павел
Новосибирск, Ultima Ratio
32 016 6240 1008 14 160 1008 9600
16 Шавкутенко Вячеслав
Екатеринбург, HEMA Academy
27 744 4704 23 040 0 0 0
17 Шагабутдинов Радик
Екатеринбург, Noname
27 276 19 776 0 7500 0 0
18 Калинович Арсений
Иркутск, Грань
25 056 8640 1008 1008 0 14 400
19 Трекин Алексей
Москва, Men with Swords
21 312 672 9600 6240 0 4800
20 Воронов Михаил
Москва, Золотые Леса
19 272 6960 4704 0 7608 0
21 Кравченко Вадим
Москва, Паладин
19 200 19 200 0 0 0 0
22 Сметанин Константин
Челябинск, Золотой Сокол
17 280 8640 8640 0 0 0
23 Иванин Олег
Москва, Le Renard
16 848 16 320 0 528 0 0
24 Яковлев Кирилл
Уфа, Вызов
14 464 8224 0 6240 0 0
25 Дьячок Никодим
Москва, Паладин
12 799 7699 0 2400 528 2172
26 Погребняк Владимир
Новосибирск, Ultima Ratio
12 672 3024 0 1008 8640 0
27 Колганов Олег
Москва, Паладин
12 544 6016 0 6528 0 0
28 Петров Евгений
Челябинск, Золотой Сокол
12 480 6240 0 6240 0 0
29 Гнездилов Илья
Челябинск, Золотой Сокол
12 108 1452 8640 1008 1008 0
30 Нелюбин Михаил
Пермь, Строганово войско
12 007 2227 0 9708 0 72
31 Помелов Роман
Москва, Паладин
10 560 10 560 0 0 0 0
32 Шибеев Евгений
Уфа, Вызов
9936 4560 3696 672 1008 0
33 Буробин Георгий
Москва, Золотые Леса
9600 0 0 0 9600 0
34 Моисеенко Василий
Санкт-Петербург, Frei Fechter Gilde
8784 0 0 864 7920 0
35 Тихомиров Сергей
Москва, вне клубов
8640 0 8640 0 0 0
36 Бакир Михаил
Москва, Паладин
8586 3779 0 990 661 3156
37 Ребров Илья
Екатеринбург, УКРФ
8464 528 0 7936 0 0
38 Насретдинов Владимир
Екатеринбург, УКРФ
8320 0 0 1920 6400 0
39 Култаев Сергей
Санкт-Петербург, Frei Fechter Gilde
7920 0 0 0 7920 0
40 Останин Игорь
Екатеринбург, Noname
7387 6240 0 187 960 0
41 Захаров Вадим
Тольятти, Canto spada
7277 605 1008 0 4704 960
42 Демидов Михаил
Орск, УКРФ-Волонтер
7248 730 470 5040 1008 0
43 Даньшин Михаил
Тольятти, Canto spada
6461 370 1008 187 2016 2880
44 Черепнин Антон
Иваново, Белый Отряд
6400 6400 0 0 0 0
45 Рехтин Михаил
Москва, Men with Swords
5930 5760 0 0 170 0
46 Пичугина Юлия
Москва, Ultima Ratio
5851 1690 2016 967 1070 108
47 Быков Артем
Пермь, Строганово войско
4997 1445 0 3552 0 0
48 Яковлев Сергей
Уфа, Вызов
4800 0 0 0 4800 0
49 Буркат Алексей
Екатеринбург, HEMA Academy
4704 2016 2016 672 0 0
50 Словарева Ольга
Москва, Renaissance Fencing School
4476 1008 605 0 2863 0
51 Веденеев Вячеслав
Москва, Renaissance Fencing School
4308 1440 0 2868 0 0
52 Матяж Денис
Асбест, Варга
3736 744 0 1824 640 528
53 Андреев Андрей
Москва, Renaissance Fencing School
3320 2088 202 515 515 0
54 Рассадкин Александр
Иваново, Белый Отряд
3096 0 0 2304 792 0
55 Страхов Александр
Санкт-Петербург, Tramazzone
2760 0 0 1512 0 1248
56 Качанов Андрей
Екатеринбург, Noname
2704 528 0 1696 480 0
57 Фазлетдинов Рафаэль
Челябинск, Золотой Сокол
2619 1344 192 891 0 192
58 Козлов Андрей
Москва, Паладин
2508 0 0 2508 0 0
59 Салов Василий
Тюмень, Камелот
2386 202 101 1075 1008 0
60 Якутов Игорь
Челябинск, Золотой Сокол
2352 1008 0 1344 0 0
61 Калашников Вячеслав
Москва, Le Renard
2316 0 0 2316 0 0
62 Щапов Артем
Челябинск, Золотой Сокол
2297 1008 1008 281 0 0
63 Уразбахтин Руслан
Москва, Le Renard
2178 0 0 0 2178 0
64 Гнездилов Никита
Челябинск, Золотой Сокол
2117 0 101 0 2016 0
65 Шейкин Тимофей 2110 0 2016 94 0 0
66 Кулемин Егор
Тюмень, Камелот
1992 1944 0 0 0 48
67 Ненилин Никита
Миасс, Fight and Fit
1819 1416 0 403 0 0
68 Максименко Денис
Москва, Золотые Леса
1802 1166 0 108 528 0
69 Полюга Вадим
Москва, Ultima Ratio
1728 0 0 0 1008 720
70 Онищук Анна
Екатеринбург, Avers Fencing
1658 986 0 672 0 0
71 Елистратов Алексей
Красноярск, Львы Святого Марка
1656 0 0 864 792 0
72 Курдюков Семен
Челябинск, Золотой Сокол
1637 629 0 1008 0 0
73 Новиков Сергей
Челябинск, Золотой Сокол
1632 1104 0 528 0 0
74 Ильиных Дарья
Челябинск, Золотой Сокол
1621 389 1008 130 94 0
75 Корнев Всеволод
Аустрверг-Байард
1573 101 370 1008 94 0
76 Мельников Михаил
Санкт-Петербург, Frei Fechter Gilde
1440 0 0 0 0 1440
77 Шубинов Иван
Екатеринбург, Avers Fencing
1344 672 0 672 0 0
78 Горбунов Александр
Уфа, Вызов
1310 1008 302 0 0 0
79 Матюшина Анастасия
Москва, Байард
1265 941 96 228 0 0
80 Орлова Мария
Челябинск, Золотой Сокол
1181 173 1008 0 0 0
81 Иванов Григорий
Екатеринбург, HEMA Academy
1104 1104 0 0 0 0
82 Носкова Ирина
Екатеринбург, HEMA Academy
1102 1008 0 0 94 0
83 Юн Максим
Санкт-Петербург, Tramazzone
1046 0 0 1046 0 0
84 Музурина Елена
Санкт-Петербург, Tramazzone
1022 403 0 619 0 0
85 Марков Денис
Екатеринбург, HEMA Academy
1008 336 0 672 0 0
86 Павленко Александр
Екатеринбург, ОБВМ
1008 1008 0 0 0 0
87 Быков Богдан
Асбест, Варга
979 206 0 192 53 528
88 Ковязин Александр
Челябинск, Золотой Сокол
905 0 0 0 281 624
89 Никулин Станислав
Москва, Hello Kitty
883 883 0 0 0 0
90 Дмитриев Александр
Екатеринбург, Ночная стража
796 67 0 478 251 0
91 Очкасов Федор
Москва, Паладин
792 576 0 0 0 216
92 Гераськин Сергей
Санкт-Петербург, Frei Fechter Gilde
756 0 0 0 648 108
93 Вараскин Алексей
Москва, Паладин
746 0 0 242 0 504
94 Пыхов Александр
Пермь, Клинок
734 235 101 0 398 0
95 Дегальцев Инокентий
Екатеринбург, Черный лебедь
685 202 202 94 187 0
96 Двинских Даниил
Екатеринбург, Noname
672 0 0 672 0 0
97 Исаев Владимир
Пермь, Клинок
643 246 101 296 0 0
98 Сидоров Никита
Москва, Золотые Леса
640 640 0 0 0 0
99 Ермолин Иван
Екатеринбург, Noname
627 314 0 314 0 0
100 Крылов Максим
Москва, Renaissance Fencing School
602 386 0 216 0 0
101 Некрылов Андрей
Санкт-Петербург, Frei Fechter Gilde
540 0 0 108 216 216
102 Заика Александр
Новосибирск, Ultima Ratio
534 403 0 67 0 64
103 Петров Сергей
Москва, Золотые Леса
529 313 0 0 216 0
104 Щипанов Сергей
Москва, Fencing Fanatics
497 264 0 0 125 108
105 Гучев Дмитрий
Пермь, Клинок
489 302 0 187 0 0
106 Терентьев Андрей
Москва, Hello Kitty
485 350 0 134 0 0
107 Татьянников Никита
Санкт-Петербург, Tramazzone
463 0 0 67 0 396
108 Давыдов Денис
Екатеринбург, HEMA Academy
460 0 101 265 94 0
109 Варламов Михаил
Тольятти, Canto spada
447 101 202 0 0 144
110 Тарасов Павел
Пермь, Клинок
440 346 0 0 94 0
111 Никитин Андрей
Санкт-Петербург, Frei Fechter Gilde
432 0 0 0 324 108
112 Каминец Никита
Екатеринбург, Noname
403 403 0 0 0 0
113 Никульшин Дмитрий 398 211 0 0 187 0
114 Борисов Алексей
Санкт-Петербург, Tramazzone
396 0 0 396 0 0
115 Бакуменко Сергей
Москва, Паладин
385 385 0 0 0 0
116 Аверьянова Анастасия
Москва, Renaissance Fencing School
372 134 0 67 170 0
117 Родионов Игорь
Москва, Золотые Леса
360 144 0 216 0 0
118 Абаимов Иван
Москва, Le Renard
336 134 0 202 0 0
119 Дегтярев Алексей
Екатеринбург, HEMA Academy
336 202 0 134 0 0
120 Малышев Николай
Москва, Hello Kitty
327 202 0 0 125 0
121 Владов Михаил
Санкт-Петербург, Frei Fechter Gilde
324 0 0 0 0 324
122 Правой Егор
Санкт-Петербург, Frei Fechter Gilde
324 0 0 0 108 216
123 Марин Евгений 318 318 0 0 0 0
124 Аблакин Сергей 314 314 0 0 0 0
125 Орехов Данила
Москва, Золотые Леса
314 67 0 246 0 0
126 Макаров Александр
Воронеж, Единорог
314 0 0 314 0 0
127 Алешина Дарья
Иваново, Белый Отряд
295 0 0 0 295 0
128 Иванов Владимир
Москва, Le Renard
288 72 0 0 216 0
129 Левин Александр
Москва, Renaissance Fencing School
274 206 0 67 0 0
130 Родионов Олег
Москва, Fencing Fanatics
269 134 0 134 0 0
131 Балыбина Наталья
Новосибирск, Ultima Ratio
266 67 64 134 0 0
132 Мустафаев Ровшан
Екатеринбург, HEMA Academy
259 134 0 125 0 0
133 Шаммасов Альмир
Москва, Le Renard
233 0 0 0 233 0
134 Долгоруков Павел
Санкт-Петербург, Frei Fechter Gilde
216 0 0 108 108 0
135 Изварин Виктор
Москва, Паладин
216 0 0 0 0 216
136 Зуев Дмитрий
Санкт-Петербург, Frei Fechter Gilde
216 0 0 0 216 0
137 Доброгорский Александр
Москва, WFT
211 211 0 0 0 0
138 Костин Алексей
Челябинск, Бойцовский Кот
202 0 202 0 0 0
139 Улыбина Ольга
Красноярск, Львы Святого Марка
202 101 101 0 0 0
140 Власов Михаил
Lauregil
202 202 0 0 0 0
141 Колодкин Александр
Екатеринбург, HEMA Academy
202 202 0 0 0 0
142 Филонов Алексей
Екатеринбург, HEMA Academy
202 202 0 0 0 0
143 Амзаракова Кира
Воронеж, вне клубов
195 0 101 94 0 0
144 Висков Михаил
Челябинск, Золотой Сокол
187 0 0 0 187 0
145 Родионов Александр
Пересвет
180 72 0 0 108 0
146 Боровски Ян
Москва, Le Renard
175 0 0 175 0 0
147 Калинин Андрей
Тюмень, Камелот
173 72 101 0 0 0
148 Баскаков Инокентий
Москва, Золотые Леса
144 144 0 0 0 0
149 Кульчицкий Алексей
Челябинск, Золотой Сокол
144 144 0 0 0 0
150 Шеркунов Егор
Челябинск, Золотой Сокол
144 144 0 0 0 0
151 Головин Никита
Москва, Паладин
139 72 0 67 0 0
152 Сафонов Павел
Воронеж, Единорог
134 0 0 134 0 0
153 Луганский Никита
Тюмень, Камелот
134 67 0 67 0 0
154 Ильмаярова Александра
Москва, Золотые Леса
134 134 0 0 0 0
155 Лазарев Андрей
Екатеринбург, Noname
134 134 0 0 0 0
156 Жданов Андрей
Екатеринбург, Noname
134 134 0 0 0 0
157 Бородулин Артем
Екатеринбург, Noname
134 134 0 0 0 0
158 Юсов Михаил
Москва, Паладин
129 67 0 0 62 0
159 Булаев Антон
Челябинск, Золотой Сокол
115 0 0 62 53 0
160 Елпаева Мария
Уфа, Вызов
115 0 0 62 53 0
161 Комиссаров Вадим
Москва, Frei Fechter Gilde
108 0 0 108 0 0
162 Пшенов Антон
Санкт-Петербург, Мистраль
108 0 0 108 0 0
163 Кривлев Михаил
Санкт-Петербург, Мистраль
108 0 0 108 0 0
164 Гогин Антон
Москва, Vier Winden
108 0 0 0 0 108
165 Степанов Сергей
Москва, SFO
108 0 0 0 0 108
166 Михалевич София
Краснодар, Унтервальден
108 0 0 0 0 108
167 Давыдов Николай
Краснодар, Унтервальден
108 0 0 0 0 108
168 Коваленко Виктория
Челябинск, Золотой Сокол
106 0 0 0 106 0
169 Осипов Константин
Челябинск, Золотой Сокол
101 0 48 0 53 0
170 Ефимов Денис
Челябинск, Золотой Сокол
96 0 0 0 0 96
171 Белявцева Светлана
Челябинск, Золотой Сокол
94 0 0 0 94 0
172 Холмова Светлана
Москва, Золотые Леса
72 72 0 0 0 0
173 Посадская Ольга
Екатеринбург, HEMA Academy
67 67 0 0 0 0
174 Ягодовский Алексей
Москва, Hello Kitty
67 67 0 0 0 0
175 Цуркин Леонид
Москва, Renaissance Fencing School
67 67 0 0 0 0
176 Вареник Владимир
Москва, вне клубов
67 67 0 0 0 0
177 Федин Андрей
Тюмень, Камелот
67 67 0 0 0 0
178 Старцев Илья
Москва, Золотые Леса
67 67 0 0 0 0
179 Садрутдинов Эдуард
Екатеринбург, Стальной путь
67 67 0 0 0 0
180 Прядко Анастасия
Екатеринбург, Noname
67 67 0 0 0 0
181 Живаев Алексей
Новоуральск, Новые горцы
67 67 0 0 0 0
182 Матлашевский Владимир
Екатеринбург, HEMA Academy
67 0 0 67 0 0
183 Крутько Мария
Москва, Паладин
67 0 0 67 0 0
184 Карбовничая Ольга
Екатеринбург, HEMA Academy
67 67 0 0 0 0
185 Дмитриев Алексей
Тюмень, Камелот
67 0 0 67 0 0
186 Дильман Глеб
Москва, Золотые Леса
67 0 0 67 0 0
187 Гончаров Антон
Москва, Le Renard
67 67 0 0 0 0
188 Белов Евгений
Воронеж, Единорог
67 0 0 67 0 0
189 Архипов Дмитрий
Екатеринбург, HEMA Academy
67 67 0 0 0 0
190 Евтушенко Никита
Москва, Паладин
67 0 0 67 0 0
191 Останина Ирина
Екатеринбург, Avers Fencing
62 0 0 62 0 0
192 Столяр Владислав
Екатеринбург, HEMA Academy
62 0 0 62 0 0
193 Медведев Павел
Екатеринбург, HEMA Academy
62 0 0 62 0 0
194 Муращенко Илья
Москва, Паладин
62 0 0 0 62 0
195 Благов Сергей
Москва, КИМ МФТИ
62 0 0 0 62 0
196 Макарова Софья
Челябинск, Золотой Сокол
0 0 0 0 0 0
197 Плохова Анастасия
Тюмень, Камелот
0 0 0 0 0 0
198 Раевский Вадим
Москва, вне клубов
0 0 0 0 0 0
199 Раджабов Азамат
Москва, Золотые Леса
0 0 0 0 0 0
200 Пузынин Алексей
Челябинск, Золотой Сокол
0 0 0 0 0 0
201 Пугачев Роман
Москва, Le Renard
0 0 0 0 0 0
202 Прибыловский Илья
Санкт-Петербург, Tramazzone
0 0 0 0 0 0
203 Преснякова Наталия
Екатеринбург, HEMA Academy
0 0 0 0 0 0
204 Попович Андрей
Екатеринбург, HEMA Academy
0 0 0 0 0 0
205 Пономарев Василий
Москва, Hello Kitty
0 0 0 0 0 0
206 Понкратенко Егор
Екатеринбург, Noname
0 0 0 0 0 0
207 Полянин Дмитрий
Екатеринбург, Noname
0 0 0 0 0 0
208 Поздняков Андрей
Москва, Men with Swords
0 0 0 0 0 0
209 Подорова Анастасия
Москва, WFT
0 0 0 0 0 0
210 Платонов Сергей
Екатеринбург, Стальной путь
0 0 0 0 0 0
211 Максимов Виталий
Москва, Золотые Леса
0 0 0 0 0 0
212 Рассыпкин Артем
Челябинск, Золотой Сокол
0 0 0 0 0 0
213 Пилипенко Всеволод
Оренбург, Пересвет
0 0 0 0 0 0
214 Патлахов Александр
Пересвет
0 0 0 0 0 0
215 Пальчиковская Владислава
Уфа, Вызов
0 0 0 0 0 0
216 Оленева Валерия
Москва, Золотые Леса
0 0 0 0 0 0
217 Насонова Наталья
Москва, Renaissance Fencing School
0 0 0 0 0 0
218 Матяж Владислав
Асбест, Варга
0 0 0 0 0 0
219 Муратов Никита
Москва, Паладин
0 0 0 0 0 0
220 Морозов Илья
Москва, WFT
0 0 0 0 0 0
221 Мирошниченко Владиимир
Санкт-Петербург, Frei Fechter Gilde
0 0 0 0 0 0
222 Миронов Александр
Москва, Le Renard
0 0 0 0 0 0
223 Минина Мария
Асбест, Варга
0 0 0 0 0 0
224 Разыграева Полина
Москва, Золотые Леса
0 0 0 0 0 0
225 Слуцкий Михаил
Нижний Новгород, вне клубов
0 0 0 0 0 0
226 Редько Кирилл
Екатеринбург, HEMA Academy
0 0 0 0 0 0
227 Стародубец Кирилл 0 0 0 0 0 0
228 Юсипов Булат
Москва, Le Renard
0 0 0 0 0 0
229 Черепанов Михаил
Екатеринбург, HEMA Academy
0 0 0 0 0 0
230 Хоперский Георгий
Тюмень, Камелот
0 0 0 0 0 0
231 Холодов Андрей
Москва, Fencing Fanatics
0 0 0 0 0 0
232 Халимов Марат
Копейск, Золотой Сокол
0 0 0 0 0 0
233 Фонов Олег
Москва, Le Renard
0 0 0 0 0 0
234 Фомичев Алексей
Лесное Братство
0 0 0 0 0 0
235 Филатов Илья
Новосибирск, Ultima Ratio
0 0 0 0 0 0
236 Тутер Валдес
Москва, Renaissance Fencing School
0 0 0 0 0 0
237 Тарасевич Игорь
Уфа, Вызов
0 0 0 0 0 0
238 Столяр Александр
Екатеринбург, Noname
0 0 0 0 0 0
239 Степанов Олег
Санкт-Петербург, Tramazzone
0 0 0 0 0 0
240 Степанов Лев
Челябинск, Золотой Сокол
0 0 0 0 0 0
241 Сорокина Алена
Москва, WFT
0 0 0 0 0 0
242 Романюк Каролина
Орск, вне клубов
0 0 0 0 0 0
243 Логинов Ярослав
Москва, Le Renard
0 0 0 0 0 0
244 Скуредина Анна
Москва, WFT
0 0 0 0 0 0
245 Складоновский Максим
Москва, Паладин
0 0 0 0 0 0
246 Симаков Григорий
Москва, SFO
0 0 0 0 0 0
247 Сильченко Алексей
Тюмень, Камелот
0 0 0 0 0 0
248 Сивков Сергей
Пермь, Строганово войско
0 0 0 0 0 0
249 Серяков Александр
Брянск, Кветунь
0 0 0 0 0 0
250 Семенова Анна
Екатеринбург, HEMA Academy
0 0 0 0 0 0
251 Селюн Денис
Тамбов, вне клубов
0 0 0 0 0 0
252 Саюкина Наталия
Москва, Золотые Леса
0 0 0 0 0 0
253 Рябов Никита
Рязань, Фламберг
0 0 0 0 0 0
254 Русавский Дмитрий
Москва, Золотые Леса
0 0 0 0 0 0
255 Румянцев Руслан
Санкт-Петербург, Frei Fechter Gilde
0 0 0 0 0 0
256 Россин Станислав
Москва, Паладин
0 0 0 0 0 0
257 Лухменев Иван
Пересвет
0 0 0 0 0 0
258 Кондратьев Владислав
Нижний Новгород, СКИФ
0 0 0 0 0 0
259 Лесковец Екатерина
Москва, Байард
0 0 0 0 0 0
260 Гордеев Андрей
Минск, Diestro
0 0 0 0 0 0
261 Дюкова Александра
Екатеринбург, ППШ
0 0 0 0 0 0
262 Дунков Валерий
Тюмень, Камелот
0 0 0 0 0 0
263 Деньга Алексей
Пересвет
0 0 0 0 0 0
264 Даминова Севиль
Москва, Золотые Леса
0 0 0 0 0 0
265 Гусманов Артем
Москва, Паладин
0 0 0 0 0 0
266 Гусева Милена
Екатеринбург, Noname
0 0 0 0 0 0
267 Гунаев Егор
Екатеринбург, HEMA Academy
0 0 0 0 0 0
268 Грунский Алексей
Санкт-Петербург, Tramazzone
0 0 0 0 0 0
269 Гришан Кирилл
Екатеринбург, Noname
0 0 0 0 0 0
270 Грибанов Кирилл
Воронеж, Единорог
0 0 0 0 0 0
271 Горностаев Роман
Москва, WFT
0 0 0 0 0 0
272 Горицков Петр
Санкт-Петербург, Frei Fechter Gilde
0 0 0 0 0 0
273 Горелов Илья
Санкт-Петербург, Tramazzone
0 0 0 0 0 0
274 Гончаров Александр
Москва, Renaissance Fencing School
0 0 0 0 0 0
275 Жаринов Иван
Екатеринбург, HEMA Academy
0 0 0 0 0 0
276 Гашкова Надежда
Челябинск, Золотой Сокол
0 0 0 0 0 0
277 Волкова Мария
Екатеринбург, Avers Fencing
0 0 0 0 0 0
278 Волкова Виктория
Челябинск, Золотой Сокол
0 0 0 0 0 0
279 Владимиров Александр
Краснодар, Унтервальден
0 0 0 0 0 0
280 Виноградова Ольга
Челябинск, Золотой Сокол
0 0 0 0 0 0
281 Варов Антон
Тюмень, Камелот
0 0 0 0 0 0
282 Буторин Илья
Екатеринбург, HEMA Academy
0 0 0 0 0 0
283 Бойко Дмитрий
Воронеж, Сталь
0 0 0 0 0 0
284 Березовский Андрей
Самара, Хемуль
0 0 0 0 0 0
285 Беклемешев Александр
Краснодар, Унтервальден
0 0 0 0 0 0
286 Асланов Николай
Москва, Men with Swords
0 0 0 0 0 0
287 Арелис Андрис
Москва, Hello Kitty
0 0 0 0 0 0
288 Аншуков Виктор
Пересвет
0 0 0 0 0 0
289 Ершова Анна
Челябинск, Золотой Сокол
0 0 0 0 0 0
290 Жеревчук Ксения
Воронеж, вне клубов
0 0 0 0 0 0
291 Лазарева Нина
Челябинск, Золотой Сокол
0 0 0 0 0 0
292 Козырин Михаил 0 0 0 0 0 0
293 Лазарева Надежда
Челябинск, Золотой Сокол
0 0 0 0 0 0
294 Лаврухина Анна
Оренбург, Пересвет
0 0 0 0 0 0
295 Лавров Илья
Челябинск, Золотой Сокол
0 0 0 0 0 0
296 Лавров Александр
Москва, Men with Swords
0 0 0 0 0 0
297 Кузнецова Юлия
Москва, Паладин
0 0 0 0 0 0
298 Кузнецов Евгений
Екатеринбург, Avers Fencing
0 0 0 0 0 0
299 Кузнецов Виталий
Москва, Men with Swords
0 0 0 0 0 0
300 Кузина Арина 0 0 0 0 0 0
301 Крестовская Анастасия
Иваново, Белый Отряд
0 0 0 0 0 0
302 Косых Сергей
Воронеж, Единорог
0 0 0 0 0 0
303 Косых Евгений
Воронеж, Единорог
0 0 0 0 0 0
304 Костянков Дмитрий
Москва, Le Renard
0 0 0 0 0 0
305 Корниенко Светлана
Оренбург, Пересвет
0 0 0 0 0 0
306 Козлов Денис
Москва, Паладин
0 0 0 0 0 0
307 Жуков Константин
Москва, Vier Winden
0 0 0 0 0 0
308 Козлов Александр
Москва, АБФ
0 0 0 0 0 0
309 Кожевникова Татьяна
Миасс, Fight and Fit
0 0 0 0 0 0
310 Ковалюк Роман
Москва, Vier Winden
0 0 0 0 0 0
311 Клочков Сергей
Воронеж, Единорог
0 0 0 0 0 0
312 Клейман Юлия
Москва, Паладин
0 0 0 0 0 0
313 Клевин Денис
Москва, Паладин
0 0 0 0 0 0
314 Карачаров Никлолай
Екатеринбург, Ночная стража
0 0 0 0 0 0
315 Кандаурова Екатерина 0 0 0 0 0 0
316 Кадышев Сергей
Екатеринбург, Avers Fencing
0 0 0 0 0 0
317 Измайлов Алексей
Москва, Vier Winden
0 0 0 0 0 0
318 Золотарев Андрей
Санкт-Петербург, Tramazzone
0 0 0 0 0 0
319 Звонарева Марина
Москва, Золотые Леса
0 0 0 0 0 0
320 Захарченко Григорий
Челябинск, Золотой Сокол
0 0 0 0 0 0
321 Юсупов Илья
Миасс, Fight and Fit
0 0 0 0 0 0

Женский рейтинг

Рейтинг Боец Сумма Классика Меч и баклер Военная сабля Шпага и дага
1 Пичугина Юлия
Москва, Ultima Ratio
2463 859 314 895 394
2 Матюшина Анастасия
Москва, Паладин
2042 1349 192 271 230
3 Словарева Ольга
Москва, Renaissance Fencing School
1912 0 376 594 942
4 Алешина Дарья
Иваново, Белый Отряд
832 154 0 534 144
5 Балыбина Наталья
Новосибирск, Ultima Ratio
604 134 143 154 173
6 Амзаракова Кира 523 218 0 79 226
7 Носкова Ирина
Екатеринбург, HEMA Academy
521 348 0 0 173
8 Ильиных Дарья
Челябинск, Золотой Сокол
499 202 48 250 0
9 Онищук Анна
Екатеринбург, Avers Fencing
497 497 0 0 0
10 Крестовская Анастасия
Иваново, Белый Отряд
405 260 0 0 145
11 Аверьянова Анастасия
Москва, Renaissance Fencing School
376 251 0 53 72
12 Кузнецова Юлия
Москва, Паладин
365 249 0 115 0
13 Ромашова Виктория
Воронеж, Единорог
281 0 0 185 96
14 Карбовничая Ольга
Екатеринбург, HEMA Academy
230 134 0 96 0
15 Музурина Елена
Санкт-Петербург, Tramazzone
224 0 0 224 0
16 Плохова Анастасия
Тюмень, Камелот
187 187 0 0 0
17 Посадская Ольга
Екатеринбург, HEMA Academy
182 182 0 0 0
18 Останина Ирина
Екатеринбург, Avers Fencing
173 173 0 0 0
19 Орлова Мария
Челябинск, Золотой Сокол
158 0 158 0 0
20 Белявцева Светлана
Челябинск, Золотой Сокол
154 154 0 0 0
21 Елпаева Мария
Уфа, Вызов
125 67 0 58 0
22 Преснякова Наталия
Екатеринбург, HEMA Academy
125 67 0 58 0
23 Крутько Мария
Москва, Паладин
120 67 0 53 0
24 Саюкина Наталия
Москва, Золотые Леса
115 115 0 0 0
25 Зуева Полина
Тюмень, Камелот
67 67 0 0 0
26 Лаврухина Анна
Оренбург, Пересвет
67 67 0 0 0
27 Кожевникова Татьяна
Миасс, Figth and Fit
67 67 0 0 0
28 Коваленко Виктория
Челябинск, Золотой Сокол
64 0 0 64 0
29 Жеревчук Ксения 58 58 0 0 0
30 Кандаурова Екатерина 58 58 0 0 0
31 Насонова Наталья
Москва, Renaissance Fencing School
58 58 0 0 0
32 Сорокина Алена
Москва, WFT
58 58 0 0 0
33 Виноградова Ольга
Челябинск, Золотой Сокол
58 0 0 58 0
34 Клейман Юлия
Москва, Паладин
53 0 0 53 0
35 Пескова Елена
Екатеринбург, Noname
53 53 0 0 0
36 Гусева Милена
Екатеринбург, Avers Fencing
53 53 0 0 0
37 Пальчиковская Владислава
Уфа, Вызов
48 0 0 48 0
38 Подорова Анастасия
Москва, WFT
0 0 0 0 0
39 Пронина Алена
Иваново, Белый Отряд
0 0 0 0 0
40 Прядко Анастасия
Екатеринбург, Noname
0 0 0 0 0
41 Разыграева Полина
Москва, Золотые Леса
0 0 0 0 0
42 Семенова Анна
Екатеринбург, HEMA Academy
0 0 0 0 0
43 Скуредина Анна
Москва, WFT
0 0 0 0 0
44 Холмова Светлана
Москва, Золотые Леса
0 0 0 0 0
45 Улыбина Ольга
Красноярск, Львы Святого Марка
0 0 0 0 0
46 Чистякова Таисия
Санкт-Петербург, Мистраль
0 0 0 0 0
47 Чичулина Дарья
, Новая Кровь
0 0 0 0 0
48 Дюкова Александра
Екатеринбург, КонГо
0 0 0 0 0
49 Ершова Анна
Челябинск, Золотой Сокол
0 0 0 0 0
50 Котова Екатерина
Челябинск, Золотой Сокол
0 0 0 0 0
51 Лесковец Екатерина
Москва, Баярд
0 0 0 0 0
52 Оленева Валерия
Москва, Золотые Леса
0 0 0 0 0
53 Одинцова Ольга
Санкт-Петербург, Frei Fechter Gilde
0 0 0 0 0
54 Михалевич София
Краснодар, Унтервальден
0 0 0 0 0
55 Минина Мария
Асбест, Варга
0 0 0 0 0
56 Макарова Софья
Челябинск, Золотой Сокол
0 0 0 0 0
57 Лазарева Надежда
Челябинск, Золотой Сокол
0 0 0 0 0
58 Кузина Арина 0 0 0 0 0
59 Корниенко Светлана
Оренбург, Пересвет
0 0 0 0 0
60 Ильмаяров Александра
Москва, Золотые Леса
0 0 0 0 0
61 Звонарева Марина
Москва, Золотые Леса
0 0 0 0 0
62 Дружинина Маргарита
Москва, Vier Winden
0 0 0 0 0
63 Даминова Севиль
Москва, Золотые Леса
0 0 0 0 0
64 Давыдова Мария
Москва, Экскалибур
0 0 0 0 0
65 Гашкова Надежда
Челябинск, Золотой Сокол
0 0 0 0 0
66 Волкова Виктория
Челябинск, Золотой Сокол
0 0 0 0 0
67 Белова Дарья
Москва, WFT
0 0 0 0 0
68 Барсукова Екатерина
Воронеж, Единорог
0 0 0 0 0
69 Романюк Каролина
Орск, вне клубов
0 0 0 0 0

Клубный рейтинг

Рейтинг Клуб Сумма Классика Меч и баклер Военная сабля Шпага и дага Длинный меч
1 УКРФ 392 876 144 342 65 030 95 744 87 760 0
2 Золотой Сокол 363 604 186 519 46 533 74 516 18 484 37 552
3 Белый Отряд 304 599 25 600 0 127 944 151 055 0
4 Renaissance Fencing School 159 501 27 409 29 607 45 157 25 646 31 680
5 Ultima Ratio 96 235 20 880 20 368 20 816 15 422 18 748
6 Avers Fencing 94 516 48 950 0 26 366 19 200 0
7 HEMA Academy 86 274 16 349 25 157 34 980 9788 0
8 Паладин 70 065 49 295 96 12 989 1421 6264
9 No Name 39 538 27 730 0 10 369 1440 0
10 Золотые Леса 33 001 9707 4704 637 17 952 0
11 Вызов 30 625 13 792 3998 6974 5861 0
12 Men with Swords 27 242 6432 9600 6240 170 4800
13 Грань 25 056 8640 1008 1008 0 14 400
14 Le Renard 22 441 16 594 0 3221 2627 0
15 Frei Fechter Gilde 21 060 0 0 1188 17 460 2412
16 Строганово Войско 17 004 3672 0 13 260 0 72
17 Canto Spada 14 185 1076 2218 187 6720 3984
18 Tramazzone 5687 403 0 3640 0 1644
19 Камелот 4819 2352 202 1209 1008 48
20 Варга 4715 950 0 2016 693 1056
21 Клинок 2306 1129 202 483 492 0
22 Унтервальден 2160 0 0 0 0 216
23 Львы Святого Марка 1858 101 101 864 792 0
24 Fight and Fit 1819 1416 0 403 0 0
25 Hello Kitty 1762 1502 0 134 125 0
26 Аустрверг-Байард 1573 101 370 1008 94 0
27 Байард 1265 941 96 228 0 0
28 ОБВМ 1008 1008 0 0 0 0
29 Ночная Стража 796 67 0 478 251 0
30 Fencing Fanatics 766 398 0 134 125 108
31 Черный лебедь 685 202 202 94 187 0
32 Единорог 515 0 0 515 0 0
33 Мистраль 216 0 0 216 0 0
34 WFT 211 211 0 0 0 0
35 Бойцовский Кот 202 0 202 0 0 0
36 Lauregil 202 202 0 0 0 0
37 Пересвет 180 72 0 0 108 0
38 Vier Winden 108 0 0 0 0 108
39 SFO 108 0 0 0 0 108
40 Новые горцы 67 67 0 0 0 0
41 Стальной путь 67 67 0 0 0 0
42 КИМ МФТИ 62 0 0 0 62 0
43 Diestro 0 0 0 0 0 0
44 АБФ 0 0 0 0 0 0
45 Кветунь 0 0 0 0 0 0
46 Лесное братство 0 0 0 0 0 0
47 ППШ 0 0 0 0 0 0
48 СКИФ 0 0 0 0 0 0
49 Сталь 0 0 0 0 0 0
50 Фламберг 0 0 0 0 0 0
51 Хемуль 0 0 0 0 0 0

Задайте вопрос

И мы ответим вам в ближайшее время