Статистика турниров ФДФ 2019

Золотолесский турнир Мастер Клинка Тюменский турнир

Весенний Золотолесский Турнир

Номинация Эшелон Первое место Второе место Третье место
Классическое дуэльное фехтование Базовый Александр Доброгорский
Москва, Hello Kitty
Александр Левин
Москва, Renaissance Fencing School
Станислав Никулин
Москва, Hello Kitty
Военная сабля Турнир чемпионов Александр Рябов
Москва, Renaissance Fencing School
Иван Кашицын
Иваново, Белый Отряд
Кирилл Данилов
Иваново, Белый Отряд
Военная сабля Первая лига Дмитрий Гибадуллин
Екатеринбург, УКРФ-КРЮК
Роман Помелов
Москва, Паладин
Алексей Трекин
Москва, Men With Swords
Военная сабля Базовый Александр Доброгорский
Москва, Hello Kitty
Юлия Пичугина
Москва, Ultima Ratio
Денис Клевин
Москва, Паладин

XX турнир ФДФ «Мастер Клинка»

Номинация Эшелон Первое место Второе место Третье место
Рапира и дага Турнир чемпионов Дмитрий Гибадуллин
Екатеринбург, УКРФ-КРЮК
Евгений Володьков
Иваново, Белый Отряд
Михаил Даньшин
Тольятти, Canto Spada
Рапира и дага Первая лига Дмитрий Усольцев
Челябинск, Золотой Сокол
Андрей Скрынько
Новосибирск, Ultima Ratio
Олег Колганов
Москва, Паладин
Рапира и дага Базовый Дарья Алёшина
Иваново, Белый Отряд
Богдан Быков
Асбест, Варга
Денис Марков
Екатеринбург, HEMA Academy
Рапира и дага Женский Ольга Словарева
Москва, Renaissance Fencing School
Юлия Пичугина
Новосибирск, Ultima Ratio
Наталья Балыбина
Новосибирск, Ultima Ratio
Военная сабля Турнир чемпионов Дмитрий Гибадуллин
Екатеринбург, УКРФ-КРЮК
Кирилл Данилов
Иваново, Белый Отряд
Дмитрий Усольцев
Челябинск, Золотой Сокол
Военная сабля Первая лига Сергей Новиков
Челябинск, Золотой Сокол
Евгений Шибеев
Уфа, Вызов
Александр Заика
Новосибирск, Ultima Ratio
Военная сабля Базовый Дарья Алёшина
Иваново, Белый Отряд
Антон Булаев
Челябинск, Золотой Сокол
Александр Николаев
Самара, Desperados
Военная сабля Женский Ольга Словарева
Москва, Renaissance Fencing School
Юлия Пичугина
Новосибирск, Ultima Ratio
Дарья Алёшина
Иваново, Белый Отряд
Длинный меч Турнир чемпионов Дмитрий Усольцев
Челябинск, Золотой Сокол
Василий Моисеенко
Санкт-Петербург, FreiFechterGilde
Александр Баленко
Воронеж, Сталь
Длинный меч Первая лига Олег Колганов
Москва, Паладин
Илья Гнездилов
Челябинск, Золотой Сокол
Павел Бурлак
Новосибирск, Ultima Ratio
Длинный меч Базовый Анна Соловей
Воронеж, Сталь
Михаил Варламов
Тольятти, Canto Spada
Михаил Приходько
Ростов-на-Дону, ТОРИИ
Длинный меч Женский Анна Соловей
Воронеж, Сталь
Юлия Пичугина
Новосибирск, Ultima Ratio
Ольга Словарева
Москва, Renaissance Fencing School

V Тюменский Открытый Рождественский Турнир

Номинация Эшелон Первое место Второе место Третье место
Классическое дуэльное фехтование Подростки Георгий Хоперский
Тюмень, Камелот
Александр Кетов
Екатеринбург, No Name
Назар Панфилов
Тюмень, Камелот
Классическое дуэльное фехтование Первая лига Дмитрий Гибадуллин
Екатеринбург, УКРФ-КРЮК
Владимир Насретдинов
Екатеринбург, УКРФ-HEMA Academy
Алексей Буркат
Екатеринбург, УКРФ
Классическое дуэльное фехтование Базовый Никита Каминец
Екатеринбург, No Name
Егор Кулемин
Тюмень, Камелот
Денис Шориков
Екатеринбург, No Name
Классическое дуэльное фехтование Женский Ольга Карбовничая
Екатеринбург, HEMA Academy
Александра Дюкова
Екатеринбург, КонГо
Ольга Посадская
Екатеринбург, HEMA Academy
Военная сабля Первая лига Дмитрий Гибадуллин
Екатеринбург, УКРФ-КРЮК
Владимир Насретдинов
Екатеринбург, УКРФ-HEMA Academy
Радик Шагабутдинов
Екатеринбург, No Name
Военная сабля Базовый Николай Карачаров
Екатеринбург, Ночная Стража
Александр Курихин
Екатеринбург, No Name
Денис Шориков
Екатеринбург, No Name