Список рейтинговых турниров

Сезон 2019−2020 Прошлые сезоны
Турниры Номинации
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию 2019
Уфа, 28−29 сентября 2019
Классическое дуэльное фехтование, Военная сабля, Рапира-дага
Осенний Кубок Урала 2019
Екатеринбург, 12 октября 2019
Классическое дуэльное фехтование, Рапира-дага, Меч-баклер
Осенний Золотолесский Турнир 2019
Москва, 9−10 ноября 2019
Рапира-дага
Открытый чемпионат УрФО по дуэльному фехтованию 2019
Челябинск, 23−24 ноября 2019
Классическое дуэльное фехтование, Военная сабля, Длинный меч, Меч-баклер
VI Тюменский Открытый Рождественский Турнир
Тюмень, 5−6 января 2020
Классическое дуэльное фехтование, Военная сабля, Длинный меч, Рапира-дага
XXI турнир «Мастер Клинка 2020»
Свердловская область, Первоуральск, 31 января — 2 февраля 2020
Рапира-дага, Военная сабля, Длинный меч
Кубок Сибири 2020
Новосибирск, 22−23 февраля 2020
Военная сабля, Рапира-дага, Длинный меч
Кубок Золотого Сокола 2020
Челябинск, 30−31 мая 2020
Меч-баклер, Длинный меч
VI Большой Московский турнир
Москва, осень 2020
Военная сабля, Меч-баклер, Рапира-дага
Кубок Черноморья по фехтованию 2020
Сочи, 24−25 октября 2020
Длинный меч, Рапира-дага, Военная сабля
Осенний Кубок Урала 2020
Екатеринбург, 31 октября 2020
Классическое дуэльное фехтование, Рапира Соло, Военная сабля.
Турниры Номинации
IV Тюменский Открытый Рождественский Турнир
Тюмень, 5−6 января 2018
Классическое дуэльное фехтование
Дуэльная Классика
Москва, 21 января 2018
Классическое дуэльное фехтование
Мастер Клинка 2018
Челябинск, 1−3 февраля 2018
Классическое дуэльное фехтование, Меч-баклер, Военная сабля, Шпага-дага, Длинный меч
Открытый Золотолесский Турнир
Москва, 31 марта — 1 апреля 2018
Классическое дуэльное фехтование, Шпага-дага
Открытый чемпионат УрФО по дуэльному фехтованию
Челябинск, 7−8 апреля 2018
Классическое дуэльное фехтование, Военная сабля
IV Большой Московский Турнир
Москва, 29 апреля — 1 мая 2018
Длинный меч (кроме Турнира Чемпионов и Женского эшелона), Рапира-дага, Военная сабля
Весенний Кубок Урала
Екатеринбург, 20 мая 2018
Классическое дуэльное фехтование, Меч-баклер, Триатлон дети
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию
Уфа, 15 сентября 2018
Классическое дуэльное фехтование, Рапира-дага
Осенний кубок Урала
Екатеринбург, 13 октября 2018
Классическое дуэльное фехтование, Военная сабля
Go Fencing Day
Екатеринбург, 4 ноября 2018
Военная сабля, Шпага-дага
Первенство УРФО
Челябинск, 24−25 ноября 2018
Классическое дуэльное фехтование, Военная сабля, Длинный меч (кроме Женского эшелона), Меч-баклер
Осенний Золотолесский Турнир
Москва, 1−2 декабря 2018
Классическое дуэльное фехтование, Военная сабля
Тюменский Открытый Рождественский Турнир
Тюмень, 5−6 января 2019
Классическое дуэльное фехтование, Военная сабля
Мастер Клинка ХХ
Челябинск, 1−3 февраля 2019
Рапира-дага, Военная сабля, Длинный меч
Swords&Roses: весенний турнир НГУ по фехтованию
Новосибирск, 8−9 марта 2019
Военная сабля
Турнир по дуэльному фехтованию для девушек
Екатеринбург, 9 марта 2019
Классическое дуэльное фехтование, Военная сабля, Меч-баклер
Весенний Золотолесский Турнир
Москва, 30 марта 2019
Классическое дуэльное фехтование, Военная сабля
V Большой Московский Турнир
Москва, 27−28 апреля 2019
Рапира-дага, Военная сабля, Меч-баклер
Весенний Кубок Урала
Екатеринбург, 18 мая 2019
Классическое дуэльное фехтование, Военная сабля, Меч-баклер
Красный цвет в названии турнира означает, что этот турнир не был учтён при составлении рейтинга (это не связано с получением квалификации для участия в эшелоне).